Запад24

В Красноярске президентскую награду получат представители спорта

11.12.2014, 16:14   689 просмотров
В Красноярске президентскую награду получат представители спортаВ красноярском Центре экстремального спорта «Спортэкс» состоится награждение руководителей и специалистов спортивных учреждений, тренеров и спортсменов за вклад в развитие физической культуры и спорта в крае и России.

Так, от имени Президента РФ за вклад в подготовку и проведение Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани памятными медалями будут награждены тренеры, подготовившие чемпионов казанской Универсиады от Красноярского края, специалисты АНО «Спортивный Красноярск-2019», а также региональные координаторы по набору волонтеров на студенческие Игры от Сибирского федерального округа.

Кроме этого, ряду спортивных специалистов будут вручены нагрудные знаки «Отличник физической культуры и спорта» и Почетные грамоты Минспорта РФ. В торжественной обстановке тренерам и спортсменам за выдающиеся достижения будут присвоены почетные спортивные звания – «Заслуженный тренер России», «Заслуженный мастер спорта России» и «Мастер спорта России международного класса».

"За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие региона руководители, тренеры и преподаватели краевых спортивных учреждений будут отмечены юбилейными почетными знаками Красноярского края", - подтвердили в пресс-службе министерства спорта края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное