Запад24

В Красноярске вновь смертельное ДТП

19.02.2015, 09:48   2 094 просмотра   1 комментарий
В Красноярске вновь смертельное ДТПВ краевом центре накануне около полуночи на печально известной улице 9 мая вновь произошла авария со смертельным исходом, в этот раз с участием такси. Как выяснилось, 55-летний водитель автомобиля в районе остановки Урванцева около дома №39 не справился с управлением и врезался в фонарный столб, а затем метров 20, по словам очевидцев, машину еще тащило по дороге.

Имеются данные, что водитель и находившийся в Nissan Sanny пассажир скончались на месте происшествия. Второй пассажир получил телесные повреждения и срочно был госпитализирован. Все обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Госавтоинспекции по Красноярску.



В Красноярске вновь смертельное ДТПВ Красноярске вновь смертельное ДТПВ Красноярске вновь смертельное ДТПВ Красноярске вновь смертельное ДТПВ Красноярске вновь смертельное ДТПВ Красноярске вновь смертельное ДТПВ Красноярске вновь смертельное ДТП

Фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ARTUR 19.02.2015, 11:00  

Тут явное превышение допустимой скорости. Лучше бы ГИБДД чаще такси проверяло чем за тонер и т.д штрафы писать. Такси как на пожар торопятся сколько не смотри на них. Жаль конечно людей.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное