Запад24

В Красноярске испекут торты Победы

20.03.2015, 08:26   2 424 просмотра
В Красноярске испекут торты ПобедыТрехъярусные торты к 70-летию Великой Победы испекут на выставке в Красноярске. Их изготовят лучшие сибирские кондитеры, которые встретятся в рамках специализированной выставки «Современное хлебопечение» в МВДЦ «Сибирь».

Одним из этапов открытого чемпионата «Лучший кондитер Сибири», который в восьмой раз пройдет на выставке, станет выполнение особого домашнего задания. Конкурсанты должны будут заранее изготовить и презентовать на выставке трехъярусные торты на тему «Подвигу народа жить в веках», приуроченную к празднованию 70-летнего юбилея победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Все элементы декорации тортов будут выполнены исключительно вручную лучшими сибирскими мастерами-кондитерами и только из съедобных материалов.

Увидеть экспозицию необычных тортов, посвященных победе в Великой Отечественной войне, можно на выставке «Современное хлебопечение», которая будет работать 25-28 марта в экспоцентре «Сибирь». Одновременно здесь пройдет Краевая ярмарка свежих продуктов «Весна».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное