Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

В Красноярске за дебош уволен следователь

Просмотры 3 053   |   Комментарии 7     08.04.2015, 08:44
 В Красноярске за дебош уволен следовательОчевидцы сняли на камеру пьяный дебош сотрудника МВД Владислава Чибисова на автомойке в Красноярске. По словам работников заведения, мужчину на мойку привез таксист, которому полицейский испортил салон машины, когда его вырвало. Водитель потребовал, чтобы Владислав Чибисов оплатил химчистку салона, однако следователь начал ругаться с сотрудниками автомойки и угрожать им. При этом мужчина предъявил свое служебное удостоверение.

«Следователь угрожал провести обыски на предприятии, после чего, поняв, что его угрозы не имеют никакого действия, начал изображать, что ему плохо. В ходе симуляции мужчина упал на пол и стал громко стонать», — рассказал life.news источники в правоохранительных органах.
В результате ГУ МВД по Красноярскому краю приняло решение уволить своего сотрудника, устроившего пьяный дебош на одной из автомоек в городе.




Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
злой начальник
08.04.2015, 09:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ёперный театр)))))
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1
08.04.2015, 10:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все они оборотни и алкаши, как мед. комисию проходят психологов, покупают однако. Им еще и оружие дают. Боюсь я, их увижу человека в форме полицая, не перехожу перебегаю на другую сторону улицы, в вдруг он тоже типа не дообследованый. Хотя сам, противоправного не совершаю.
Ответить   Цитировать      

ARTUR
08.04.2015, 12:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну вот опять косяк из МВД. И снова без проверок все обойдется.Когда же настанет истина, и все будет как должно быть. Понавешали погоны быдло.
Ответить   Цитировать      

цирковая коняшка
08.04.2015, 14:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: злой начальник
Ёперный театр)))))

Не менты - дети малые, не обс...тся, так обрыгаются, то по полу кататься, ножками дрыгать, стонать начинают)))
Ответить   Цитировать      

Астерия
08.04.2015, 21:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Людиии вышенаписавшие!!!!! Вы на себя то посмотрите! Вы ни разу в прямом смысле слова "не нажирались"??????? Я представляю сейчас Вашу реакцию. В грудь наверное себя кулаком бьете, утверждая, что подобных случаев с вами не было. Сами себе то не врите!!! Глаза разуйте. Видно же, что это комбинированная съемка и показали народу именно то, что народ хочет видеть - цинизм, ложь, бездушие... А то, что поведение этого парня скорее всего спровоцировано, что же вы все умные, порядочные и контролирующие себя в алкогольном опьянении, молчите? Стыдно должно быть таксометру и автомойкам! За что??? Да за то, что они издевались над человеком, вместо того, чтобы рассчитать его и выпроводить восвояси. Позорно и вам господа рассуждающие, любящие жаренные факты "желтушной прессы"!!!:))))))
Ответить   Цитировать      

1
09.04.2015, 00:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поведение сотрудников мойки не одобряю.
Однако, стоит задуматься некоторым, за что их так не любят, ведь что посеешь то и пожнешь ...
Ответить   Цитировать