Запад24

В Красноярске за дебош уволен следователь

08.04.2015, 08:44   3 437 просмотров   7 комментариев
 В Красноярске за дебош уволен следовательОчевидцы сняли на камеру пьяный дебош сотрудника МВД Владислава Чибисова на автомойке в Красноярске. По словам работников заведения, мужчину на мойку привез таксист, которому полицейский испортил салон машины, когда его вырвало. Водитель потребовал, чтобы Владислав Чибисов оплатил химчистку салона, однако следователь начал ругаться с сотрудниками автомойки и угрожать им. При этом мужчина предъявил свое служебное удостоверение.

«Следователь угрожал провести обыски на предприятии, после чего, поняв, что его угрозы не имеют никакого действия, начал изображать, что ему плохо. В ходе симуляции мужчина упал на пол и стал громко стонать», — рассказал life.news источники в правоохранительных органах.
В результате ГУ МВД по Красноярскому краю приняло решение уволить своего сотрудника, устроившего пьяный дебош на одной из автомоек в городе.




Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
злой начальник 08.04.2015, 09:02  

Ёперный театр)))))
Нравится 0   Не нравится 0
ЫДЫОТ № 1 08.04.2015, 10:21  

Все они оборотни и алкаши, как мед. комисию проходят психологов, покупают однако. Им еще и оружие дают. Боюсь я, их увижу человека в форме полицая, не перехожу перебегаю на другую сторону улицы, в вдруг он тоже типа не дообследованый. Хотя сам, противоправного не совершаю.
Нравится 0   Не нравится 0
ARTUR 08.04.2015, 12:15  

Ну вот опять косяк из МВД. И снова без проверок все обойдется.Когда же настанет истина, и все будет как должно быть. Понавешали погоны быдло.
Нравится 1   Не нравится 0
цирковая коняшка 08.04.2015, 14:26  

Цитата: злой начальник
Ёперный театр)))))

Не менты - дети малые, не обс...тся, так обрыгаются, то по полу кататься, ножками дрыгать, стонать начинают)))
Нравится 2   Не нравится 0
Астерия 08.04.2015, 21:33  

Людиии вышенаписавшие!!!!! Вы на себя то посмотрите! Вы ни разу в прямом смысле слова "не нажирались"??????? Я представляю сейчас Вашу реакцию. В грудь наверное себя кулаком бьете, утверждая, что подобных случаев с вами не было. Сами себе то не врите!!! Глаза разуйте. Видно же, что это комбинированная съемка и показали народу именно то, что народ хочет видеть - цинизм, ложь, бездушие... А то, что поведение этого парня скорее всего спровоцировано, что же вы все умные, порядочные и контролирующие себя в алкогольном опьянении, молчите? Стыдно должно быть таксометру и автомойкам! За что??? Да за то, что они издевались над человеком, вместо того, чтобы рассчитать его и выпроводить восвояси. Позорно и вам господа рассуждающие, любящие жаренные факты "желтушной прессы"!!!:))))))
Нравится 0   Не нравится 0
1 09.04.2015, 00:15  

Поведение сотрудников мойки не одобряю.
Однако, стоит задуматься некоторым, за что их так не любят, ведь что посеешь то и пожнешь ...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное