Запад24

На свадебной выставке в Красноярске разыграют призы

17.04.2015, 16:24   762 просмотра
На свадебной выставке в Красноярске разыграют призыНа выставке «Свадебный салон» в Красноярске посетители смогут не только выбрать оригинальные аксессуары, наряды и украшения для свадьбы, но и получить их в подарок. Ежедневно здесь будут проводиться розыгрыши призов для новобрачных. В частности будущие молодожены смогут получить в подарок роскошный свадебный торт и номера для двоих, дизайнерский букетик невесты и даже фотобудку, которая позволит молодым и всем гостям торжества делать оригинальные снимки на память.

Кроме того, посетителям выставки будут дарить стильные галстуки, запонки и свадебную бижутерию, скидки и сертификаты на покупку костюмов и платьев, услуги стилистов-визажистов и декораторов. Гости также смогут получить скидки на индивидуальную постановку свадебного танца и выиграть шоу-программу с персональным ведущим и ди-джеем на свою свадьбу.

Напомним, что выставка «Свадебный салон» будет работать 23-26 апреля в МВДЦ «Сибирь». Одновременно здесь пройдет выставка косметики, парфюмерии и парикмахерских услуг «Идеал красоты».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное