Запад24

В Красноярске задержан цыганский наркобарон

22.04.2015, 15:31   3 285 просмотров   2 комментария
В Красноярске задержан цыганский наркобаронВ ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Красноярске были задержаны 63-летний местный житель, являющийся лидером цыганской диаспоры и 45-летний уроженец Республики Таджикистан. В машине задержанных обнаружено и изъято около 47 кг героина и 18 кг гашиша. Средняя стоимость изъятых наркотиков по ценам «черного» рынка составляет около 40 миллионов рублей.

Задержание проводили сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Красноярского уголовного розыска при силовой поддержке бойцов СОБРа. "Задержанные являются участниками организованной группы и подозреваются в организации канала поставки наркотиков в Красноярский край, в отношении них возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков в особо крупном размере. Подельники задержанных устанавливаются", - пояснил сотрудник пресс-центра МВД России.

В Красноярске задержан цыганский наркобарон
Фото МВД России
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
ыдыот 22.04.2015, 16:05  

Хвала нашим доблесным полицаям. вот за это уважаю. Столько отравы изьять и гадов распространителей и поставщиков отравы задержать. Это достойно уважения. Пожелание одно и впредь так работать и искоренить, наркоманов как класс.
Нравится 0   Не нравится 0
1 23.04.2015, 07:14  

Задержать то задержали, а что дальше? Адвокаты сделают свое дело и наказание будет минимальным. Купленные судьи и люди в погонах помогут
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное