Запад24

В Красноярске пьяный водитель сбежал после ДТП

04.05.2015, 14:37   1 048 просмотров   2 комментария
В Красноярске пьяный водитель сбежал после ДТПСегодняшней ночью на улице Тельмана в Красноярске произошло столкновение автомобиля ВАЗ и опорного столба. Оказалось, что водитель Жигулей не смог справиться с управлением и влетел в опору. Как поясняют очевидцы происшествия, сидевший за рулем мужчина был пьян, и когда произошла авария, он попросту сбежал с места ДТП. Более того, при столкновении также пострадала девушка, сидевшая на пассажирском сидении ВАЗа, однако это не остановило водителя, и он, невзирая на то, что его 25-летней пассажирке требуется помощь, бросил ее. В итоге пострадавшая была госпитализирована приехавшими на место аварии медиками.

На данный момент ведутся поиски беспечного водителя Жигулей, его ищет полиция, сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия.

В Красноярске пьяный водитель сбежал после ДТПВ Красноярске пьяный водитель сбежал после ДТПВ Красноярске пьяный водитель сбежал после ДТПВ Красноярске пьяный водитель сбежал после ДТП
Фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ыдыот 04.05.2015, 16:33  

А где погоня со стрельбой на поражение. Что то совсем скучно, может быть современым полицаям, пистолетики пласмасовые дают или на патронах экономят.
Нравится 0   Не нравится 0
ARTUR 05.05.2015, 04:16  

ВоДЯТЕЛ дура к..ченая. Убежал ублюдок.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное