Запад24

В Красноярске нелегалами ограблен гость из Новосибирска

08.06.2015, 16:44   621 просмотр
В Красноярске нелегалами ограблен гость из НовосибирскаВ дежурную часть полиции Красноярска обратился мужчина, который сообщил о нападении на него неизвестных и похищении ими у него крупной денежной суммы. Как выяснилось, мужчина приехал в краевой центр приобрести автомобиль. В назначенном месте, где потерпевший должен был встретиться с продавцом машины, на него напали трое мужчин в масках, ранили из травматического пистолета и похитили сумку с документами и деньгами в размере более 270 тыс. рублей.

После проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий для раскрытия данного преступления, стражам порядка удалось установить личности и задержать подозреваемых. Ими оказались трое граждан 23-26 лет из стран ближнего зарубежья, которые находятся на территории России с нарушением режима пребывания. Стоит отметить, один из них ранее судим за имущественные преступления. Также было установлено, что среди злоумышленников был знакомый потерпевшего, который знал о крупной денежной сумме на приобретение машины.

"В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное