Запад24

На Красноярском море глохнут лодки

10.06.2015, 17:20   1 039 просмотров   1 комментарий
На Красноярском море глохнут лодкиЗа прошедшие сутки на красноярском водохранилище спасатели эвакуировали пассажиров заглохших лодок. Сразу два происшествия на воде было зафиксировано за прошедшие сутки на Красноярском водохранилище в районе Шумихи.

Сначала к спасателям обратилась 42-летняя женщина, которая вместе с 6-летней дочерью и еще одной пассажиркой оказались вдали от берега на лодке и не могли самостоятельно вернуться на сушу. После того как спасатели эвакуировали их на берег, к ним поступил еще один аналогичный сигнал - к берегу не могут причалить на заглохшей лодке 38-летний мужчина, вместе с которым находится его 12-летний сын.

Таким образом, спасатели предотвратили гибель 5 человек. Служба МЧС напоминает жителям края о том, что при выходе на воду в лодке обязательно должны быть весла, спасательные жилеты по количеству людей, находящихся на борту, а также средства спасения для оказания помощи людям, оказавшимся за бортом. До выхода нужно проверить исправность лодочного мотора.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ё 10.06.2015, 20:01  

гимс не работает то не проводит только штрафы собирают да статистику утонувших
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное