Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Опасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий…

15.01.2021, 18:40

В Хакасии общее число случаев коронавируса превысило 19 тысяч человек

По данным оперативного штаба при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки лабораторно…

15.01.2021, 18:00

Красноярский юрист не перестает удивляться действующему правовому полю в Ачинске видео

Речь идет об Оксане Яковлевой, которая усмотрела признаки коррупции в местной судебной системе. ИА «Запад24» сообщало ранее о споре, в…

15.01.2021, 17:56

В Хакасии сотрудники МЧС готовятся к подъему уровня воды в Енисее видео

В Хакасии подразделения МЧС находятся в полной боевой готовности, чтобы в случае необходимости оказать помощь дачникам, находящимся в зоне…

15.01.2021, 17:00

Назаровский ГДК стал лучшим в крае и получит 100 тысяч на развитие фото

Городской Дворец культуры стал победителем ежегодного профессионального краевого конкурса «Вдохновение» в номинации «Лучший городской Дом…

15.01.2021, 16:30

У Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга

Просмотры 1 044   |   Комментарии 3     25.06.2015, 12:37
У Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозгаИзвестный всему миру российский оперный певец Дмитрий Хворостовский отменил свои летние выступления из-за плохого самочувствия. После диагностики врачи обнаружили у 52-летнего артиста опухоль головного мозга. Сообщение о болезни появилось на официальном сайте певца.

"С огромным сожалением должны сообщить, что Дмитрий вынужден отменить все выступления до конца августа. В последнее время он имел жалобы на плохое самочувствие, и после медицинского обследования была диагностирована опухоль головного мозга. Его голосовые данные в норме. Дмитрий начнет курс лечения на этой неделе и настроен оптимистично", - сообщается на официальном сайте.

Отметим, что народный артист России родился и вырос в Красноярске. Дмитрий окончил Красноярское педагогическое училище имени А. М. Горького и Красноярский институт искусств. В 1985-1990 годах был солистом Красноярского государственного театра оперы и балета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Анна
25.06.2015, 14:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Дай Бог здоровья и сил нашему земляку!
Ответить   Цитировать      

ольга
25.06.2015, 14:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Все будет хорошо! Надо верить и болезнь отступит. Мы за вас молимся. ЗДОРОЬЯ и СИЛ. ПОБЕДА ОБЯЗАТЛЬНО БУДЕТ!
Ответить   Цитировать      

Ватник
26.06.2015, 00:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Здоровья и выздоровления!!!!!!!
Ответить   Цитировать