Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Людмиле Степановой нашли замену в Ачинске, полиции интересен Назаровский район

Деятельностью главы Назаровского района заинтересовалась полиция. Это случилось после публикации ИА «Запад24» о критической ситуации,…

02.03.2021, 18:47

Служебные проверки начались после массового отравления школьников в Красноярске

В краевом министерстве образования уведомили о старте служебных проверок после отравления школьников. В период с 18 февраля по 1 марта в…

02.03.2021, 17:35

В Туруханске на пищеблоках школ нарушают требования санитарного законодательства

МКП «Оптима», осуществляющее организацию горячего питания в общеобразовательных учреждениях Туруханска, на пищеблоках школ не соблюдаются…

02.03.2021, 17:00

Республиканская детская больница Хакасии вошла в сотню лучших в России

Расположенная в Абакане «Республиканская детская клиническая больница» получила сертификат «100 лучших медицинских организаций» и была…

02.03.2021, 16:54

Горожанка решила пристроить соперницу и попала под уголовное дело в Хакасии

О преступлении в полицию Саяногорска заявила 42-летняя пострадавшая. Женщина рассказала, что в социальной сети неизвестным создана фейковая…

02.03.2021, 16:25

Красноярец насиловал 13-летнего пасынка

Просмотры 2 537     Комментарии 3     08.07.2015, 15:54
Красноярец насиловал 13-летнего пасынкаСледователями СК РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Красноярска, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своего 13-летнего пасынка (п «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста"). По предварительной версии следствия, сексуальное насилие над мальчиком совершалось с июля прошлого года, отчим угрожал мальчику расправой, если он кому-либо расскажет о происходящем. О совершаемом в отношении сына насилии мать узнала лишь спустя год, когда мальчик все же решился на откровенный разговор.

"В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в пресс-службе СК РФ по краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лурия Степанова
08.07.2015, 17:23  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Почему дети не рассказывают сразу взрослым которым доверяют? Почему ребенок матери все сразу же не рассказал? Эту мразь бы уже как год сидел, а скорей всего его бы уже там изничтожили, тварь эту. Бедный ребенок терпел эти пытки год. Куда мать смотрела, она что не замечала что ли ни чего? Вот страху то дитя натерпелся. считаю, что для этих мразей надо вернуть высшую меру наказания - смертную казнь.
Ответить   Цитировать      

Анонимный
11.07.2015, 13:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Лурия Степанова
Почему дети не рассказывают сразу взрослым которым доверяют? Почему ребенок матери все сразу же не рассказал? Эту мразь бы уже как год сидел, а скорей всего его бы уже там изничтожили, тварь эту. Бедный ребенок терпел эти пытки год. Куда мать смотрела, она что не замечала что ли ни чего? Вот страху то дитя натерпелся. считаю, что для этих мразей надо вернуть высшую меру наказания - смертную казнь.

Как по мне. Смертную казнь нужно применять более чем к 80% делам
Ответить   Цитировать      

сон
20.08.2015, 08:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
я их за людей не считаю.как их назвать-слов нет,пусть покажусь кровожадной,но я за полное их истребление.
Ответить   Цитировать