Новости
|  |
В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…16.01.2021, 15:00 | Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…16.01.2021, 14:30 | В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…16.01.2021, 13:30 | Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…16.01.2021, 13:00 | Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…16.01.2021, 11:27 |
|
|  |
Красноярский полицейский наехал на пенсионерку |
727
09.07.2015, 15:12 |
Главным следственным управлением СК РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ "Нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". По предварительной версии следствия, в июне текущего года сотрудник полиции, управляя личным автомобилем марки «Мazda», во дворе дома по улице Краснодарской осуществлял движение задним ходом. Не убедившись в безопасности маневра , он допустил наезд на пожилую женщину, в результате чего она получила перелом бедра, что является тяжким вредом здоровью.
"В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в пресс-службе СК РФ по краю.
Как сообщили ИА Запад24 в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, в случае признания сотрудника полиции виновным по решению суда, его ждет увольнение из рядов правоохранительных органов. |
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
|
Информация
|  |
 Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
|
|
|