Запад24

В Красноярске пьяный дедушка потерял внука

15.07.2015, 11:32   655 просмотров
В Красноярске пьяный дедушка потерял внукаНакануне вечером сотрудники полиции на проезжей части в Советском районе Красноярска обнаружили 3-летнего ребенка без сопровождения взрослых. О себе и своих родственниках мальчик ничего сообщить не мог. Ребенок был доставлен в больницу для обследования. К поиску родителей подключились инспекторы по делам несовершеннолетних полиции, участковые и оперативники уголовного розыска.

Сегодня утром в дежурную часть поступило сообщение от 48-летнего мужчины, который рассказал, что потерял внука. Как установили сотрудники полиции, накануне, гуляя с ребенком, он употреблял спиртное и не следил за мальчиком. Когда мужчина протрезвел, внука рядом с ним уже не было. Полицейским он не мог пояснить, в каком именно месте города потерял ребенка.

Сопоставив все факты, сотрудники полиции доставили мужчину в больницу, где в найденном мальчике он опознал своего внука.

Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с представителями социальных органов изучат условия жизни малолетнего в семье, после чего будет принято решение о возвращении ребенка родителям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное