Запад24

В Красноярске при ДТП пострадало 5 человек

30.07.2015, 10:41   801 просмотр
В Красноярске при ДТП пострадало 5 человекНакануне в Красноярске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало 5 человек, сообщили в пресс-службе краевой ГИБДД. Авария произошла на пересечении улиц Грунтовая и Мичурина в дневное время. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2106 не уступил дорогу груженому грузовику. В результате столкновения легковушку сплющило о бетонное ограждение. Как сообщают очевидцы, часть автомобиля подмяло под грузовик. По данным ГИБДД, находившиеся в легковушке 5 человек, среди которых было 2 детей, получили травмы и были госпитализированы.

На месте ДТП сотрудниками автоинспекции было проведено медосвидетельствование водителей обоих автомобилей - наличия алкоголя в крови выявлено не было. Обстоятельства происшествия выясняются.

В Красноярске при ДТП пострадало 5 человекВ Красноярске при ДТП пострадало 5 человекВ Красноярске при ДТП пострадало 5 человекВ Красноярске при ДТП пострадало 5 человекВ Красноярске при ДТП пострадало 5 человекВ Красноярске при ДТП пострадало 5 человек
Фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное