Запад24

Красноярские чиновники готовятся к эвакуации

09.09.2015, 13:10   914 просмотров
Красноярские чиновники готовятся к эвакуацииДепартамент городского хозяйства обзавелся шлагбаумами для въезда во двор их здания, объяснив этот момент эвакуацией персонала на время военных действий. Депутат красноярского горсовета Аркадий Волков опубликовал ответ ведомства на предмет установки запрещающих въезд средств на странице в Facebook.

- В департаменте разработан план вывода основного состава в загородную зону... в условиях военного времени, - говорится в документе. - Наличие посторонних автомобилей на данной территории ограничит возможность загрузки автомобилей оргтехникой, документацией и имуществом департамента в период подготовки к работе в условиях военного времени.

Вообще свой запрос депутат подготовил в связи с многочисленными жалобами красноярцев, так как упомянутые шлагбаумы установлены на общественной земле и мешают передвижению жителей. И, узнав ответ на животрепещущий вопрос, народный избранник ограничился лишь одной фразой к работникам департамента: "Что вы там курите?"

Красноярские чиновники готовятся к эвакуацииКрасноярские чиновники готовятся к эвакуации
Фото Аркадий Волков
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное