Запад24

В Красноярске осудят избившую своего сына мать

16.09.2015, 13:41   875 просмотров
В Красноярске осудят избившую своего сына матьЗавершено расследование уголовного дела факту нанесения побоев матерью сыну в торговом комплексе, расположенном в Октябрьском районе краевого центра, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по краю. Напомним, 12 августа 39-летняя жительница Красноярска вместе с 9-летним сыном пришла в торговый комплекс «Посуда-центр», расположенный по улице Телевизорной, 1. Между матерью и сыном возникла конфликтная ситуация, в результате которой женщина нанесла мальчику несколько ударов по лицу. Очевидцы подтвердили, что женщина применила физическую силу по отношению к ребенку.

Отметим, что мать умышленно скрывалась от органов предварительного следствия, не являлась для проведения с ее участием следственных действий, в связи с чем была объявлена в розыск. Когда местонахождение женщины установили, она была принудительно доставлена для проведения следственных действий. В отношении нее было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 116 УК РФ (побои) УК РФ, фигурантке грозит арест сроком до трех месяцев.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в мировой суд для рассмотрения по существу, - заявили в ведомстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное