Запад24

В Красноярске изменятся схемы движения автобусов

19.10.2015, 14:15   1 573 просмотра
В Красноярске изменятся схемы движения автобусовВ связи с изменением организации дорожного движения в Центральном районе Красноярска с 24 октября текущего года изменяются схемы движения автобусных маршрутов № 88 «Спортзал – Госуниверситет» и № 99 «микрорайон Северный - Автотранспортный техникум».

Движение автобусного маршрута № 88 будет осуществляться в прямом направлении по следующим улицам - Игарская - Марковского – Перенсона – Ленина – Кирова – Республики и далее по утвержденной схеме движения, в обратном направлении схема движения не изменяется.

Движение автобусного маршрута № 99 будет осуществляться в прямом направлении по улицам - Вейнбаума - Марковского – Перенсона – Ленина – Кирова – Республики и далее по утвержденной схеме движения, в обратном направлении схема движения не изменяется.

При движении в сторону Октябрьского района - в схеме движения указанных маршрутов добавляется остановка «Локомотив» на улице Ленина, остановка «Педагогический университет» с улицы Ады Лебедевой переносится на улицу Республики и будет располагаться после пересечения с улицей Кирова.

В Красноярске изменятся схемы движения автобусов
Фото пресс-службы городского департамента транспорта
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное