Запад24

Красноярца осудят за убийство случайного прохожего

03.11.2015, 13:30   913 просмотров
Красноярца осудят за убийство случайного прохожегоВ Красноярске местный житель убил случайного прохожего. Как выяснилось, 28 мая текущего года в ночное время ранее судимый 25-летний красноярец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спускаясь по лестничному маршу жилого дома, столкнулся с незнакомым ему 52-летним мужчиной, возвращавшегося к себе домой. Последний сделал замечание молодому человеку, из-за чего между ними произошел конфликт.

В результате обвиняемый достал имеющийся при нем нож и ударил им потерпевшего не менее 15 раз. От полученных травм мужчина скончался на месте, а злоумышленник скрылся с места преступления.

После установления личности подозреваемого и его задержания, молодой человек полностью отрицал свою причастность к убийству, предлагая для проверки следствию различные версии произошедшего, оправдывающие его.

- Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное