Запад24

Красноярскую школу проверил Роспотребнадзор

24.11.2015, 11:37   908 просмотров   1 комментарий
Красноярскую школу проверил РоспотребнадзорВчера ученики красноярской средней школы №151 смело прогуляли занятия в связи с проверкой здания учреждения сотрудниками Роспотребнадзора. Напомним, в минувшую пятницу около 15:00 все учащиеся и персонал школы были эвакуированы из-за странного запаха дыма, который распространялся из подвала. На место выехали сотрудники МЧС и Роспотребнадзора. Пострадавших не оказалось, однако в течение двух учебных дней школьникам позволили отдохнуть.

- В помещениях общеобразовательной организации проведены лабораторные исследования воздуха. По результатам исследований установлено, что воздух в помещениях для пребывания обучающихся и персонала соответствует гигиеническим нормативам, - сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Как выяснилось, администрация школы проводит мероприятия по герметизации канализационной системы, и этот момент повлиял на запах в учреждении, но ведомство указало, что воздух не может повредить здоровью людей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Клюев 24.11.2015, 19:43  

Беда не в том ,что никак не удается бедных накормить . Беда в том ,что богатые нажраться никак не могут. И Сидоров и Куронин и их сынки как раз из той категории. Один бабок по рынку бегает материт,другой и школьников и покойников на школьных автобусах возит. Причем бизнес строит на районном бюджете.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное