Запад24

В Красноярске мошенница обманула двоих мужчин

04.12.2015, 10:30   829 просмотров   1 комментарий
В Красноярске мошенница обманула двоих мужчинМошеннице, представляющейся вымышленным прокурорским работником, удалось завладеть 410 тыс. рублей покупателей «льготных» автомобилей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края. Как выяснилось, в апреле прошлого года женщина, работая юристконсультом в ООО «Рай», сообщила своему лечащему врачу ложную информацию о том, что она является заместителем прокурора Свердловского района Красноярска. Также она может посодействовать в приобретении автомобиля по низкой цене через знакомых в отделе судебных приставов, осуществляющих реализацию конфискованного имущества по решению суда.

Мужчина выбрал «Тойота Прадо» стоимостью 600 тыс. рублей, внес предоплату в размере 300 тыс. рублей. Аналогичным образом Остапенко получила денежные средства в размере 110 тыс. рублей от второго потерпевшего за автомобиль марки «Тойота Королла». Получив денежные средства, мошенница перестала отвечать на звонки и смс-сообщения потерпевших.

- Суд признал обвиняемую виновной в совершении инкриминируемых деяний, и назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима, - добавили в ведомстве. - Приговор в законную силу не вступил.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Маргинал. 06.12.2015, 16:29  

Молодец, развела ЛОшириков.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное