Запад24

В Красноярске амнистирован охранник-убийца

08.12.2015, 09:00   600 просмотров   1 комментарий
В Красноярске амнистирован охранник-убийцаНакануне в краевом центре был амнистирован местный житель, который обвинялся в причинении смерти по неосторожности. Напомним, в июле прошлого года в супермаркет "Мандарин" пришла семейная пара за молоком для ребенка. Однако мужчина заметил, что приобретенное молоко оказалось прокисшим и обратился за объяснениями. В итоге между ним и охранником возник конфликт, и последний ударил покупателя по голове. Красноярец упал на пол, впрочем почти сразу пришел в себя и покинул торговую точку. Но спустя 5 дней мужчина умер в коме, не приходя в сознание. Причиной смерти врачи назвали гематому, возникшую после инцидента в магазине.

Охранник был признан виновным по ч.1 ст.109 (Убийство по неосторожности) и осужден по данной статье, однако аминистирован в связи с 70-летием Великой Победы. Таким образом уголовное дело было прекращено.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Маргинал. 08.12.2015, 09:27  

Вот оказывается как, и по голове нас можно бить, до смерти, однако дожились. А если мы, соберемся и каждый охранника по головушке буйной треснит, нас посадют или амнистируют??? А может у охранника этого мама судья а папа прокурор, вот ему и можно всех покупателей бить по голове.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное