Запад24

Красноярца осудили за продажу чужой машины

08.12.2015, 09:16   549 просмотров   2 комментария
Красноярца осудили за продажу чужой машиныПолицейские из Красноярска доказали вину работника автосервиса в хищении автомобиля клиента, сообщает пресс-служба ведомства. Напомним, в сентябре в отдел полиции Советского района обратилась 22–летняя жительница краевого центра с заявлением о мошенничестве. Женщина рассказала, что месяц назад оставила свой автомобиль на ремонт в автосервисе и не может его до сих пор забрать. Двери мастерской постоянно закрыты, а хозяин не выходит с ней на связь. Как выяснилось, 24-летний сотрудник мастерской, который ремонтировал автомобиль, рассказал, что разобрал взятую на ремонт иномарку и продал ее на запчасти.

- В отношении ранее не судимого красноярца было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ (мошенничество). - заявляют в полиции. - Рассмотрев материалы дела, суд приговорил злоумышленника к 1 году и 10 месяцам лишения свободы, условно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Маргинал. 08.12.2015, 09:29  

Не перестаю удивляться, один украл, другой угнал, третий продал вещь ему не принадлежащию которую дали ему отремонтировать, у нас что в стране полный бардак. И приговор в 1 год и 10 месяцев УСЛОВНО. Это за какие заслуги.
Нравится 0   Не нравится 0
Пуцер 08.12.2015, 11:02  

Маргинал., что скажешь за генпрокурора РФ Чайку и его сыновей?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное