Запад24

Депутат Аркадий Волков заявил об уничтожении системы молодежной политики Красноярска

24.12.2015, 09:42   2 612 просмотров   1 комментарий
Депутат Аркадий Волков заявил об уничтожении системы молодежной политики КрасноярскаНа очередной сессии депутатов городского совета города Красноярска депутат Аркадий Волков выступил с громким заявлением, зачитав свой депутатский запрос, адресованный главе города Красноярска, председателю контрольно-счетной палаты и прокурору города Красноярска. В запросе он просит проверить деятельность управления молодежной политики Красноярска, возглавляемое Мариной Егоровой с августа 2014 года по настоящее время.

Народный избранник полагает, что «идет планомерное, хладнокровное уничтожение сложившейся годами системы молодежной политики». Видео с выступлением Аркадия Волкова выложил в социальной сети его коллега Владимир Владимиров, что незамедлительно вызвало реакцию пресс-секретаря управления молодежной политики в виде рассылки сообщений сотрудникам молодежного центра с просьбой написать комментарии к видео с доводами против сказанного депутатом. Это повлекло, в основном, вал критики в сторону действующей законодательной и исполнительной власти города Красноярска.

Депутат Аркадий Волков заявил об уничтожении системы молодежной политики Красноярска
Участники переписки:
- пресс-секретарь управления молодежной политики города Красноярска Юлия Жураковская
- и. о. директора молодежного центра "Свое дело" Арина Матвеева.







Видео: facebook
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Прапор 24.12.2015, 15:22  

Хорошая статья, конечно, кажется кто-то затеял имитацию бурной деятельности, которая после выборов сразу же прекратится...Ну или обычный заказ, уж слишком неуверено читает с листочка, да и выражение лиц рядом сидящих - говорит само за себя. Ну, а на счет картинки диалога - а что в ней такого? Попросили ребят дать опровержение слов в комментариях у Владимирова...Вы сами то представляете, что к товарищу Владимирову на страницу зайдет молодежь просто так?
И кстати, если уж картинка с диалогом настоящая - то УК РФ ст. 138 возможно тут применима..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное