Запад24

Красноярцам предложат жилье в Краснодаре

14.01.2016, 14:13   684 просмотра
Красноярцам предложат жилье в КраснодареСтроительные компании в составе делегации Краснодарского края на выставке в Красноярске представят коллективный стенд, где расскажут о своих проектах жителям Сибири. На стенде посетители выставки смогут получить специальные предложения о покупке недвижимости в Краснодаре напрямую от ведущих застройщиков, а также узнать информацию о курортах Краснодарского края.

Партнерами проекта выступает НП «Кубанская Палата Недвижимости», которая является действительным членом «Российской гильдии риэлторов». Проект уже был представлен и одобрен в Министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Отметим, что на выставке «Строительство и архитектура» будут представлены предложения и от ведущих застройщиков Красноярска. Участники презентуют жилую и коммерческую недвижимость, новые жилые комплексы и микрорайоны Красноярска и пригорода.

Ежегодная специализированная выставка «Строительство и архитектура» будет проходить с 19 по 22 января в красноярском МВДЦ «Сибирь».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное