Запад24

Амнистированный Олег Гончеров возглавил красноярскую УК

18.01.2016, 10:13   1 147 просмотров   2 комментария
Амнистированный Олег Гончеров возглавил красноярскую УКОлег Гончеров назначен директором «Красжилсервис» (ООО ГУК "Жилфонд") Советского района Красноярска, говорится в сообщении пресс-релиза предприятия. Напомним, Олег Гончеров был обвинен в халатности, которая привела к гибели людей при обрушении подпорной стены на проспекте Свободный краевого центра, однако после оглашения приговора бывший руководитель департамента городского хозяйства был амнистирован в связи с 70-летием победы в Великой Отечественной войне. Второй фигурант по громкому делу - бывший руководитель муниципального предприятия «Красмостдоринж» Александр Ковригин - также получил амнистию.

По мнению руководства ООО ГУК "Жилфонд", практическое знание специфики отрасли, навыки планирования финансово-экономической деятельности организаций ЖКХ, умение принимать управленческие решения, контролировать и анализировать их реализацию позволят Олегу Гончерову выстроить эффективную работу управляющей компании и обеспечить высокий уровень предоставления услуг жителям района ее присутствия.

- На муниципальной службе Олег Васильевич неоднократно награжден грамотами и благодарственными письмами «за успешное и добросовестное исполнение должностных обязанностей, активную и плодотворную работу по благоустройству города», - говорится в тексте сообщения. - Имеет Диплом «Профессиональная команда страны».

Стоит отметить, что управляющие компании, входящие в состав ГУК «Жилфонд», предоставляют жилищно-коммунальные услуги около 80% жилых домов Красноярска.

Фото: krasnews.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Дауншифтер. 18.01.2016, 10:17  

Вот,как. Не успели, или не сумели, или типа все предались и не смогли осудить. А сейчас его на должность, что значит если хочешь быть типа героем от ЕДИНОЙ РОССИИ,то пожалуйте в ТЮРЬМУ,а после карьера так попрет.
Нравится 1   Не нравится 0
Без комментариев 18.01.2016, 12:35  

Все, планета остановлена, выходите...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное