Запад24

В Красноярске застрелили студента техникума

24.02.2016, 14:00   1 303 просмотра   2 комментария
В Красноярске застрелили студента техникумаВ Красноярске следователи устанавливают обстоятельства убийства студента техникума, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета. По предварительной версии следствия, в минувшее воскресенье, 21 февраля, в квартире, расположенной по улице Красномосковской краевого центра, студенты техникума отдыхали, распивая спиртное. На почве алкогольного опьянения между двумя парнями произошел словесный конфликт, в ходе которого житель Омска достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в красноярца. Молодой человек от полученных травм скончался на месте. После злоумышленник со своим знакомыми сели в автомобиль и поехали в Омск.

В Кемеровской области машина со злоумышленниками была задержана, подозреваемый доставлен в Красноярск, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

- Возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Омска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство", - добавили в пресс-службе ведомства. - Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, максимальное наказание данной части вышеуказанной статьи - лишение свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
студент 24.02.2016, 17:11  

учиться надо, а не бухать...
Нравится 1   Не нравится 0
мария 24.02.2016, 19:23  

Пипец! У молокососа уже и травматик-просто кошмар какой-то!Всех подонков на тяжёлые физические работы, чтоб могли только до кровати дойти-блин беспредел полный!...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное