Запад24

В Центральном парке Красноярска работают машины спецслужб

16.03.2016, 13:47   1 479 просмотров   1 комментарий
В Центральном парке Красноярска работают машины спецслужбСегодня, 16 марта, возле красноярского Центрального парка стоят автомобили специальных служб, в том числе и автомобили с надписью «Разминирование». Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях, прилагая к своим сообщениям фотографии с места событий. В ГУ МВД «Красноярское» ИА Запад24 пояснили, что официальные комментарии по данной ситуации появятся позже, после выяснения всех обстоятельств.

Судя по кадрам фото, в районе парка автомобили «скорой помощи», полиции, пожарных, а также кинологи с собаками. Из комментариев в соцсетях очевидны две версии происходящего, местные жители думают, что парк либо заминирован, либо там проводятся учения.

В Центральном парке Красноярска работают машины спецслужбВ Центральном парке Красноярска работают машины спецслужбВ Центральном парке Красноярска работают машины спецслужб
Фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Оксана Митрохина 16.03.2016, 14:51  

В настоящее время парк снова открыт и работает в прежнем режиме.В полиции ИА Запад24 уточнили, что в дежурную часть поступил звонок о минировании Центрального парка. На место выехали оперативные службы, которые обследовав территорию, не обнаружили опасных или подозрительных предметов.

Сотрудникам полиции предстоит установить личность звонившего, а также выяснить мотивы его поступка.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное