Запад24

Красноярец убил посетителя кафе в Абакане

20.03.2016, 10:53   1 463 просмотра
Красноярец убил посетителя кафе в АбаканеНакануне в следственные органы Хакасии поступило сообщение о том, что в ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная клиническая больница»» скончался 27-летний житель города Абакана, поступивший с огнестрельным ранением в области грудной клетки.

Как удалось выяснить, около пяти часов утра 19 марта абаканец вместе с приятелями пришел в кафе, расположенное по улице Дружбы Народов, где при входе между молодыми людьми и охранником заведения возник конфликт, в который вмешались другие посетители. В ходе конфликта 27-летний житель Красноярска, отдыхавший в этом же кафе, выстрелил из пистолета и ранил мужчину в грудь. Тот был доставлен в больницу, однако, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, он скончался в результате полученного ранения.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщает ГСУ СК РФ по Хакасии. - В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на задержание лица, причастного к убийству мужчины, допрашиваются свидетели, устанавливаются очевидцы произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное