Запад24

Сделавшего замечание пьяным соседям красноярца осудили

22.03.2016, 11:27   869 просмотров
Сделавшего замечание пьяным соседям красноярца осудилиВ Красноярске ссора между соседями общежития из-за шумного застолья для одного закончилась смертью, для другого - 8 годами лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярского края. Как выяснилось, мужчина с друзьями на кухне общежития распивал спиртные напитки. Сосед - молодой мужчина, собираясь на работу, сделал замечание по поводу их шумного застолья. Между мужчинами возник конфликт, переросший в драку. Во время драки мужчина, призывающий к соблюдению тишины и порядка, ударил ногой в живот пьяного соседа, после чего их разняли. В результате полученных ударов от полученных телесных повреждений через четыре дня в больнице наступила смерть пострадавшего.

Молодого человека осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

- Приговором Железнодорожного районного суда Красноярска осужденному назначено 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, - добавили в ведомстве. - Обвинение по делу поддержал представитель прокуратуры Железнодорожного района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное