Запад24

В Красноярске вернули матери ушедшего из детсада мальчика

04.04.2016, 10:01   705 просмотров
В Красноярске вернули матери ушедшего из детсада мальчикаПолицейские вернули родителям малолетнего ребенка, находившегося на улице без присмотра, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Красноярское». Накануне в отдел полиции Свердловского района краевого центра женщина привела маленького мальчика, которого заметила на улице одного. Инспекторам по делам несовершеннолетних малыш смог назвать только свою фамилию. Стражи порядка обзвонили все детские сады района и выяснили данные родителей, после разыскали мать мальчика и передали ей ребенка.

Как выяснилось, отец привёл сына в детский сад и оставил его в раздевалке, не удостоверившись, что мальчик зашел в группу. Воспитатели приведенного ребенка не заметили, а дошкольник вышел из здания и пошел гулять на улицу за пределы детского учреждения.

- Инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних с родителями проведена профилактическая беседа, - добавили в ведомстве. - В управление образования города направлено представление об устранении причин и условий, способствующих уходу детей из дошкольных учреждений.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное