Запад24

Красноярец пойдет под суд за ограбление женщины

05.04.2016, 14:30   727 просмотров
Красноярец пойдет под суд за ограбление женщиныСледователями красноярской полиции завершено расследование уголовного дела в отношении красноярца, обвиняемого в ограблении женщины. В дежурную часть отдела полиции Свердловского района краевого центра поступило заявление от женщины, в котором говорится, что на улице неизвестный мужчина в медицинской маске использовал газовый баллончик и выхватил у неё сумочку, в которой находились личные вещи на общую сумму более 109 тыс. рублей.

При осмотре территории стражами порядка сумка была найдена, однако ценных вещей в ней не оказалось. В результате проведения необходимых мероприятий злоумышленник был задержан, им оказался 28-летний житель Красноярска.

- В отношении 28-летнего красноярца было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж», - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Красноярское». - Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде 7 лет лишения свободы. В настоящее время материалы дела направлены в суд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное