Запад24

В Красноярске от суррогатного алкоголя скончалась школьница

15.04.2016, 14:30   1 447 просмотров   2 комментария
В Красноярске от суррогатного алкоголя скончалась школьницаВ результате отравления метиловым спиртом в Красноярске скончалась несовершеннолетняя. Как сообщает ГСУ СК РФ по краю, 14 апреля 2016 года в больнице скорой медицинской помощи скончалась 14-летняя девушка, доставленная 11 апреля 2016 года с признаками острого отравления метиловым спиртом. Еще двое мужчин в возрасте 40 и 44 лет скончались ранее. Выяснилось, что все они употребляли виски «Джек Дэниэлс», который приобрели у неустановленных лиц вне торговых точек. В настоящее время в больнице скорой медицинской помощи находятся еще 5 красноярцев, по информации врачей их состояние здоровья стабильное, без угрозы для жизни.

В настоящее время продолжается расследование четырех уголовных дел, возбужденных по фактам отравления некачественной алкогольной продукцией в Красноярске.

Следственный комитет РФ по Красноярскому краю еще раз предупреждает жителей региона о недопустимости приобретения суррогатной алкогольной продукции под известными марками. При употреблении таких напитков возможны серьезные последствия для здоровья, в том числе летальные исходы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Виктор 15.04.2016, 20:20  

Я понимаю, что начальник ГУВД не пустит себе пулю в лоб, но рапорт на увольнение он должен написать! Позор!
Нравится 0   Не нравится 0
михаил 16.04.2016, 10:19  

После реформа все лучшее из лучших уволили и разбозарили систему которого люды создали для людей ,дал гейропа и те подонки которий с ним в заговоре травят жизнь российских граждан уроды продажние
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное