Запад24

В Красноярске раздавали подарки в честь юбилея лидера ЛДПР

26.04.2016, 08:40   681 просмотр
В Красноярске раздавали подарки в честь юбилея лидера ЛДПРВ честь юбилея Владимира Жириновского в центре Красноярска раздавали подарки.

25 апреля бессменный лидер ЛДПР отметил свой 70-летний юбилей. В честь этого по всей стране проходят праздничные мероприятия. В Москве состоялось грандиозное торжественное собрание, достойное книги рекордов Гиннеса, на котором делегация Красноярского регионального отделения вручила Владимиру Жириновскому сертификат об установлении в честь его юбилея всероссийского рекорда.

А в самом Красноярске активисты партии по этому поводу раздавали подарки горожанам и предлагали всем желающим сфотографироваться с именинником.

Красноярцы с удовольствием принимали подарки и желали Владимиру Жириновскому здоровья, долгих лет жизни и побед на предстоящих выборах.

Напомним, что КРО ЛДПР в честь 70-летия лидера партии установило рекорд России, организовав одновременное поздравление Владимира Жириновского представителями 34 своих местных отделений от Заполярного Таймыра до южного Минусинска. 26 апреля свидетельство о рекорде появится на официальном сайте международного агентства «Интеррекорд». А каждый участник акции получит копию сертификата, оригинал которого был вручен юбиляру.



В Красноярске раздавали подарки в честь юбилея лидера ЛДПР
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное