Игорь Титенков и Юлия Стрельникова получили народные пендели

17.05.2016, 11:22   2 909 просмотров   30 комментариев
Игорь Титенков и Юлия Стрельникова получили народные пенделиФедерация автовладельцев России (ФАР) провела интернет-голосование по определению победителей в антипремии "Народный пендель", в которой имелось 6 различных номинаций. Всего было отобрано 53 номинанта, в голосовании приняли участие более 200 тыс. пользователей.

Так, в номинации за разгильдяйство первое место занял заместитель главы города Красноярска Игорь Титенков, который недавно подал иск в суд на депутата Аркадия Волкова, потребовавшего от мэра Красноярска освободить зама, отвечающего за жизнеобеспечение города, от занимаемой должности, заявив, что тот не справляется со своими обязанностями.

На втором месте оказалась глава Назарово Юлия Стрельникова после проведенной в городе акции автолюбителями. Горожане массово клеили юмористические фразы, упрекающие чиновницу за состояния дорог города. Стоит отметить, что в этом году это уже вторая народная премия, присужденная Юлии Алексеевне, раннее она была признана «Человеком года», которую выбрало жюри под ее руководством.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В городе Назарово закончился прием заявок на премию Молодым талантам

09.06.2021

В Назарово Березовая роща одержала победу в голосовании за благоустройство

02.06.2021

Глава Назарово Сергей Сухарев и председатель горсовета Ольга Мартус почти сравнялись по…

01.07.2021

Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Трезвый назаровец 17.05.2016, 12:19  

На втором месте оказалась глава Назарово Юлия Стрельникова

Как честность и чистость она теперь должна уйти. Вместе с Палкиным!
Нравится 13   Не нравится 0
Ирма Сохо 17.05.2016, 12:32  

Вот он "БУМЕРАНГ" возвращается!Аналог "КРАСНОЙ МАЛИНЫ"
Нравится 29   Не нравится 0
Народный календарь 17.05.2016, 12:35  

Разве можно давать пендель "человеку года"??? fellow
Нравится 4   Не нравится 0
Назаровна 17.05.2016, 12:58  

Как аукнется, так и откликнется,
правда же, Юлия Алексеевна?
Нравится 6   Не нравится 0
kreativ 17.05.2016, 13:09  

Здорово! Все номинации очень понравились! Слава нашего мэра вперед неё идет, уверенно шагает уже по всей России.
Цитата: Народный календарь
Разве можно давать пендель "человеку года"???

можно, когда "человеком года" тебя выбирает твой же театр абсурда из не более 30 человек, который она водит везде с собой.
Нравится 19   Не нравится 0
5:1 17.05.2016, 13:19  

А пендель надо вручить на сцене ДК Угольщиков. В прямом эфире. У кого есть сапог 46 размера?
Нравится 4   Не нравится 0
xxx 17.05.2016, 13:22  

Цитата: Трезвый назаровец
Вместе с Палкиным!


Не, вместе с Быковым !
Нравится 3   Не нравится 0
555 17.05.2016, 13:36  

СТРАННО,В КРАСНОЯРСКЕ ВИНОВАТ ЗАМ.ГЛАВЫ ГОРОДА,КУРИРУЮЩИЙ ЭТИ ВОПРОСЫ,А В НАЗАРОВО ГЛАВА ГОРОДА.пОМНИТСЯ НЕ ТАК ДАВНО КТО-ТО ОБЕЩАЛ НАВЕСТИ В ГОРОДЕ ПОРЯДОК ПРИ НАЗНАЧЕНИИ И ВСЕХ УБЕЖДАЛ,ЧТО ТЕПЕРЬ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ОН,А НЕ ГЛАВА
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 17.05.2016, 13:37  

Цитата: 5:1
А пендель надо вручить на сцене ДК Угольщиков. В прямом эфире. У кого есть сапог 46 размера?

Цитата: xxx
Не, вместе с Быковым !

Мишка! Мерзопакостная личность, ты зачем людям зла желаешь. Дадим тебе сапог, сам вручать пойдёшь............
Нравится 2   Не нравится 0
1 17.05.2016, 13:45  

Цитата: В. Макеров
Мишка! Мерзопакостная личность, ты зачем людям зла желаешь. Дадим тебе сапог, сам вручать пойдёшь............


Я бы посмотрел, как Витька Даст сапог Мишке, и тот пойдет вручать lol
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 17.05.2016, 14:12  

Цитата: 1
Я бы посмотрел, как Витька Даст сапог Мишке, и тот пойдет вручать

Ты вручать пойдёшь, а вот народ бы с удовольствием бы посмотрел, можно даже билеты продавать, но ты ссыкун по жизни..., только гадости под ником писать и можешь
Нравится 0   Не нравится 0
1 17.05.2016, 14:25  

В. Макеров,

Макер, шутов без меня достаточно, вы с Мишкой только чего стоите lol
Нравится 7   Не нравится 0
intimo 17.05.2016, 14:26  

Давайте свой пендель учредим!!! Назовем как нибудь по другому. Объявите конкурс на название. Интернет-голосование "Город приколов" или "Камеди град" к примеру. Кто за местный конкурс??????
Нравится 0   Не нравится 0
гость 17.05.2016, 14:52  

intimo,
И в чем смысл такого конкурса ?
Давно и так все ясно и понятно с этим городом.
Нравится 0   Не нравится 0
карлсон 17.05.2016, 15:10  

Юлия молодец!
Нравится 2   Не нравится 0
efreds 17.05.2016, 16:29  

Лебедева берегите здоровье
Нравится 2   Не нравится 0
Народный пендель 17.05.2016, 16:42  

Вот эту "премию" она действительно заслужила )
Нравится 1   Не нравится 0
555 17.05.2016, 17:04  

БАПкоград, хорошее название
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 17.05.2016, 17:08  

Цитата: Народный пендель
Вот эту "премию" она действительно заслужила )

На пару с господином Палкиным!
Нравится 1   Не нравится 0
Человек соцзащиты 17.05.2016, 17:47  

Стрельникову, Быкова, Лебедеву и других жуликов пора уже увольнять.
Нравится 1   Не нравится 0
вий 17.05.2016, 18:35  

Поднимите мне веки, желтушники!
Нравится 1   Не нравится 0
водитель 17.05.2016, 19:16  

что-то ролик жульнический какой-то.
"За разгильдяйство" было видео с водой по пороги авто, в других номинациях тоже косяки видно.
А в случае с главой Назарово только тачка с наклейкой. Ну тачка, да тачка, что хочу, то и клею. А где эффектное фото, доказывающее вину главы, лопухнулись что-ли?
Нравится 2   Не нравится 0
На конкурс 17.05.2016, 20:12  

Цитата: intimo
Давайте свой пендель учредим!!! Назовем как нибудь по другому. Объявите конкурс на название. Интернет-голосование "Город приколов" или "Камеди град" к примеру. Кто за местный конкурс??????


Ссаная тряпка.
Нравится 2   Не нравится 0
Пьяный назаровец 17.05.2016, 21:14  

Да гнать Алексеевну сцаными тряпками из города. Такая же как Сетов, только бандитка Быковская
Нравится 0   Не нравится 0
гость 17.05.2016, 21:15  

Ролик для дураков.На сколько я знаю,народный пендель у нас получили депутаты. wink
Нравится 8   Не нравится 0
Народный пендель 17.05.2016, 22:29  

Любой зад можно поместить на трон, но не любая голова достойна короны.
Нравится 6   Не нравится 0
МАРИЯ 17.05.2016, 22:40  

ДА-НАШ ГОРОДОК ПРОПАДАЕТ...И В СПЛЕТНЯХ ПОГРЯЗ И В ГРЯЗИ УТОПАЕТ...
Нравится 4   Не нравится 0
Макердосу 18.05.2016, 14:15  

Цитата: В. Макеров
ты ссыкун по жизни..

Ты сам то чё, разобрался с Мишкой? А чё? ты 5 лет назад обещал.
Нравится 14   Не нравится 0
пендель Макерову 18.05.2016, 15:05  

Цитата: В. Макеров
Ты вручать пойдёшь, а вот народ бы с удовольствием бы посмотрел,


Витька к Мишке подошёл и спросил у Мишки
Хочешь Мишка я тебя поцелую в шишку
Мишка хмуро замолчал, выгнул Витьку раком
И с размаху у-бал сапожищем в сраку
Нравится 3   Не нравится 0