Запад24

Красноярцы будут на время носить жен на руках

31.05.2016, 14:22   777 просмотров
Красноярцы будут на время носить жен на рукахВ краевом центре начинается регистрация на самый необычный семейный спортивный старт года - IV открытый чемпионат города по ношению жен, который в этом году пройдет 25 июня в рамках празднования 388-летия города Красноярска. Мероприятие второй год подряд будет проходить в физкультурно-оздоровительном центре "Татышев-парк". По традиции, принять участие в соревнованиях может любая пара, зарегистрированная в браке.

Участников ожидает полоса препятствий, протяженностью 250 метров, состоящая из необычных испытаний. Каких именно - организаторы мероприятия пока держат в секрете. Побеждает пара, преодолевшая дистанцию за наименьший временной отрезок. Каким образом мужчина будет нести свою спутницу – пара решает сама. Главное, чтобы за время прохождения дистанции участница не касалась земли.

Главным призом для пары-победительницы будет сертификат на 50 тыс. рублей на приобретение бытовой техники. За второе и третье места пары получат также сертификаты на 30 и 20 тыс. рублей соответственно.

Желающие поучаствовать могут отправить свои данные по электронному адресу: sport@admkrsk.ru. К соревнованиям будут допущены первые 50 пар, прошедшие регистрацию. При регистрации необходимо предоставить копии паспортов супругов со страницей паспорта, где стоит штамп о заключении брака (в электронном виде), и номер телефона для связи. Во время проведения мероприятия мандатная комиссия начнет работать за час до начала соревнований. Обязательным условием для участия является наличие страховки. Застраховаться можно будет прямо на мероприятии, во время прохождения мандатной комиссии. Стоимость страховки на одну пару – 100 рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное