Руководству СГК показали рак легких

13.06.2016, 14:30   1 541 просмотр   12 комментариев
Руководству СГК показали рак легкихНакануне в краевом центре проходила акция «Рак легких», посвященная статистике онкозаболеваний. Как выяснилось из сюжета, снятого местными активистами, заболевания раком красноярцев растут в геометрической прогрессии. И, согласно заверениям участников акции, этот негативный момент напрямую связан с работой ООО "Сибирская генерирующая компания", осуществляющего производство электрической, тепловой энергии и теплоснабжения, в том числе, на территории Красноярска.

Как пояснил блогер Денис Стяжкин, уже участвовавший в акции против уничтожающей деятельности СГК, "художник выложил у крыльца Сибирской генерирующей компании (СГК) композицию из говяжьих легких и раков", демонстрирую наглядным образом болезнь, возникающую в процессе деятельности предприятия.

- Да, замечу, что в Красноярске сегодня опять объявлен режим «черного неба», спасибо СГК за такой босяцкий подгон, - заметил Денис Стяжкин. - Акция проводилась, чтобы привлечь внимание к проблеме загрязнения воздуха.



Руководству СГК показали рак легкихРуководству СГК показали рак легких
Фото, видео: Денис Стяжкин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Красноярске продолжает действовать введённый накануне режим НМУ

06.07.2021

В преддверии Дня Победы в Назарово начали раздавать "Георгиевские ленточки"

30.04.2021

Красноярские экоактивисты подают иск против губернатора Усса

12.05.2021

Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Выборы 2016 13.06.2016, 15:24  

ДериБаска также не живет в Ачинске , Саяногорске и Красноярске. Легких и раков на все не хватит. Акция на несколько секунд , на выборы нужно ходить всем , даже больным и бичам. Даже тем кто ходит раком. Быков живет в Красноярске. Власть Края нужно выбирать нам самим, на все уровни . Не нужны Краю Лебеди,Хлопонины,Кузнецовы,Толоконские.
Нравится 1   Не нравится 0
Anonymous 13.06.2016, 20:01  

К сожалению, господам наплевать на жителей края и экологию в Красноярске. Жизнь-то удалась в Монако.
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 14.06.2016, 10:00  

Цитата: Выборы 2016
Акция на несколько секунд , на выборы нужно ходить всем , даже больным и бичам.

Кому то от этих акций некомфортно?, всем хорошо. И на выборы хоть заходитесь, иллюзия что, что то можно изменить. ВСЁ, власть закрепилась, и любые Ваши хождения тоже иллюзия.
Каждому своё: им Монако - Вам болеть раком...Бухенвальд - это результат реформ!
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макерову 14.06.2016, 10:53  

Цитата: В. Макеров
Цитата: Выборы 2016
Акция на несколько секунд , на выборы нужно ходить всем , даже больным и бичам.

Кому то от этих акций некомфортно?, всем хорошо. И на выборы хоть заходитесь, иллюзия что, что то можно изменить. ВСЁ, власть закрепилась, и любые Ваши хождения тоже иллюзия.
Каждому своё: им Монако - Вам болеть раком...Бухенвальд - это результат реформ!

Фуууууу, быть таким, Макеров smile Что это Вы так расчувствовались? Это всего лишь говяжьи лёгкие, речные раки и предприятие города Красноярска))) Задрали своим больным воображением и местечковым переделом.
А Люди должны встать и пойти на выборы.
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 14.06.2016, 13:20  

Цитата: В. Макерову
Фуууууу, быть таким, Макеров

Вы почему меня всё время обсуждаете???
Цитата: В. Макерову
А Люди должны встать и пойти на выборы.

Да бог с ними пусть идут, ползут, на велисипедах едут; мне как то сё равно, но если они кому то должны (козлам типа Мишки), скатертью дорога......
Нравится 2   Не нравится 0
1 14.06.2016, 14:23  

Витька тебе чушь писать не надоело ?
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 14.06.2016, 16:56  

Цитата: 1
Витька тебе чушь писать не надоело ?

Мишка!, ты слабоумный!, а взялся определять где чушь, а где нет..
Нравится 1   Не нравится 0
1 14.06.2016, 20:11  

Цитата: В. Макеров
Цитата: 1
Витька тебе чушь писать не надоело ?

Мишка!, ты слабоумный!, а взялся определять где чушь, а где нет..


Всех, кто не Витьки Мишками зовешь ? wink
Нравится 0   Не нравится 0
Добрые люди 15.06.2016, 08:09  

Цитата: В. Макеров
Каждому своё: им Монако - Вам болеть раком...

А Вам, г. Макеров? Вам – что? Вы, смотрю, Божьи функции на себя взяли – распределять кому что. Вам раком не болеть? Вы, типа, над всем этим... весь в белом... Ну-ну.
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 15.06.2016, 09:00  

Цитата: Добрые люди
А Вам, г. Макеров? Вам – что? Вы, смотрю, Божьи функции на себя взяли – распределять кому что.

Добрые людишки!, Вы зачем снова меня обсуждаете, тему обсуждайте. А уже распределено это не мной, историей и реформами.
Нравится 0   Не нравится 0
Добрые люди 15.06.2016, 19:26  

Цитата: В. Макеров
Добрые людишки!, Вы зачем снова меня обсуждаете, тему обсуждайте. А уже распределено это не мной, историей и реформами.

Злой макеришка, тебя не обсуждают. а с тебя за твои слова спрашивают. а ответить ты не можешь. Вот собственно и все. Вы обосропозорились.
Нравится 0   Не нравится 0
Санитар города. 16.06.2016, 08:56  

Ну и шо, все мы смертны, но перед смертью все хотят поиметь но не саму смерть.