Запад24

В Красноярске на ж/д вокзале появилось пианино

04.07.2016, 13:00   746 просмотров
В Красноярске на ж/д вокзале появилось пианиноМузыкальный инструмент установлен в рамках проекта «Пианино на вокзале», который сейчас реализуется на вокзальных комплексах РЖД в городах России. Новая «музыкальная» услуга доступна в зале ожидания. Теперь любой желающий может исполнить любимые музыкальные произведения для себя и для всех, кто ожидает поезд. Пассажиры с большим интересом отнеслись к нововведению, – уже с первого дня после появления пианино, на вокзале звучат известные мотивы.
Возле музыкального инструмента собираются люди, общаются, вспоминают любимые мелодии. В результате время, проведенное в ожидании поезда, оставляет самые приятные впечатления, отмечает начальник ж/д вокзала Елена Турошева.

КрасЖД напоминает, на ж/д вокзале для пассажиров созданы самые комфортные условия. Есть возможность разместиться в номерах гостиницы, а также воспользоваться детской площадкой, пообедать в кафе, поиграть в бильярд и настольный теннис.

В здании вокзала действуют медпункт и небольшая церковь, регулярно проводятся художественные выставки, концерты и встречи с поэтами и писателями Красноярска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное