Анатолий Быков вновь идёт в Заксобрание

08.07.2016, 15:12   3 391 просмотр   19 комментариев
Анатолий Быков вновь идёт в ЗаксобраниеСегодня в окружную избирательную комиссию по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Назаровскому одномандатному избирательному округу 12 сдал необходимый пакет документов для регистрации в качестве кандидата Анатолий Быков, выдвинутый партией "Патриоты России". У окружной комиссии есть 10 дней для принятия решения о регистрации или отказе в таковой.
Напомним, ранее Анатолий Петрович уже дважды избирался в ЗС края, но по другому округу, расположенному в Октябрьском районе города Красноярска, на сей раз решив поменять территорию.

Анатолий Быков стал первым кто заявился на 12 округ, у остальных кандидатов есть ещё время до 3 августа. Так, партия "Единая Россия" будет выдвигать по данной территории также действующего депутата ЗС Валерия Исаева, а партия "ЛДПР" Андрея Хавронина. Кроме того, своё желание баллотироваться в Заксобрание по Назаровскому округу изъявлял Владимир Егоров.

Политологи называют округ 12 одним из самых сложных по составу кандидатов. Стоит отметить, помимо Назарово и Назаровского района в 12 округ входят город Боготол, Боготольский и Тюхтетский районы.

Анатолий Быков вновь идёт в ЗаксобраниеАнатолий Быков вновь идёт в ЗаксобраниеАнатолий Быков вновь идёт в Заксобрание
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 1
По фиг 08.07.2016, 21:21  

А всем по фиг wink
Нравится 5   Не нравится 0
Интрига 08.07.2016, 21:59  

Исаев начал переживать говорят) а местные депутаты от едра собрались кучками обсуждать данную новость) чекалина говорят вообще решила в партию Единая Россия вступить чтобы массовостью пройти в 2017 году, елизарьева снова пьёт таблетки. Господа Куликова на больничном вторую неделю-ужас. Лукьянов как обычно спрятался и ждёт команды Сетова
Нравится 6   Не нравится 1
Назаровна 09.07.2016, 09:53  

Люди поумнели после выборов главы и Юлино пришествие на "абрдаж" уже не повториться. Придут и проголосуют протоив того, кто нам ее подсунул и считаю, что ер здесь ни причем.
А вот исаеву как личности стоит задуматься, может случиться, что выиграет темная лошадка - третий кандидат.
Жаль против всех нет строчки!
Нравится 0   Не нравится 0
Егорушка 09.07.2016, 12:49  

Интрига, а что исаеву переживать то, есть фильтр, и всяким жуликам через него не пройти
Нравится 1   Не нравится 0
Anonymous 09.07.2016, 15:28  

Отфильтруют - 146%
Нравится 6   Не нравится 0
Расслабление 09.07.2016, 15:32  

Назаровна, Егорушка, Единая Россия - Вы расслабьтесь на вас еще фильтр не придумали просто - половина то неучей да бездарей. Нормальных не осталось. Депутаты гор совета Назарово - тому пример.
Нравится 2   Не нравится 0
Назаровна 09.07.2016, 21:53  

Люди поумнели после выборов главы и Юлино пришествие на "абрдаж" уже не повториться. Придут и проголосуют протоив того, кто нам ее подсунул и считаю, что ер здесь ни причем.
А вот исаеву как личности стоит задуматься, может случиться, что выиграет темная лошадка - третий кандидат.
Жаль против всех нет строчки!
Нравится 2   Не нравится 0
Назаровна 09.07.2016, 21:57  

Расслабление, да уж вашу половину неучей да бездарей уже ничем не исправить wink
Нравится 3   Не нравится 0
Трифон. 10.07.2016, 15:26  

А я, за Анатолия Петровича. Верю ему, так как он надежный человек и не ВРЕТ, как некоторые полу. депутаты.
Нравится 4   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 10.07.2016, 16:04  

Успокойтесь все, без нас эта тема разрешится, Исаеву надо заниматься сельским хозяйством, Егорову-строительством, а Петровичу однажды набрать команду спецов и не предателей!
Нравится 4   Не нравится 0
Взгляд из будущего 10.07.2016, 18:25  

Смотрящий со стороны, Полностью поддерживаю.Удачи Петровичу.
Нравится 0   Не нравится 0
Бездарям 10.07.2016, 20:24  

Вы о чем посмотрите на Лукьянова Яковлева и Захарова-три неуча они должны спасти город!особенно Лукьянов доработался так что только на Деньги бюджета и живёт по мне так все депутаты не должны получать с бюджета!!!
Нравится 0   Не нравится 0
политик 10.07.2016, 21:01  

Смотрящий со стороны, свежо предание, но верится с трудом!
Нравится 2   Не нравится 0
Взаправб 11.07.2016, 00:01  

Бездарям, нас после выборов главы уже никто и ничто не спасет!
А ты попробуй также как эти три "бездарь" бизнес организовать успешный как у них.
Кишка слаба!
Так что они бы спасли город, если бы всякие мершы-высшиее должностное
лиццо не мешало, да
под ногами не болталась.
!
Нравится 2   Не нравится 0
кот ученый 11.07.2016, 07:24  

Взаправб, вот именно , бизнес. Как руководители- они себя не зарекомендовали, да и как патриоты города, тоже. А тянуть в свой карман- это свойство всех людей, только выражено по разному, в зависимости от близости кормушки.
Нравится 0   Не нравится 0
Взгляд со стороны 11.07.2016, 08:20  

Цитата: Взаправб
Бездарям, нас после выборов главы уже никто и ничто не спасет!
А ты попробуй также как эти три "бездарь" бизнес организовать успешный как у них.
Кишка слаба!
Так что они бы спасли город, если бы всякие мершы-высшиее должностное
лиццо не мешало, да
под ногами не болталась.
!

Пора бы уже понять, что депутат ЗСК может лишь раздавать обещания перед выборами, создавать видуху своей значимости, а вот исполнять решения может только исполнительная власть. Так стоит ли так уделять столько внимание выборному процессу? А может будет лучше оказать доверие руководителям исполнительной власти в решении неотложных задач? Ведь многие острые проблемы власти удалось решить! От этого стало намного меньше злобных комментариев на этом форуме. А если и появляются, то носят детский лепет.
Нравится 2   Не нравится 1
главному патриоту 11.07.2016, 08:47  

кому петрович решил чего доказать - непонятно, но в последнее время его слова зачастую расходятся с делами...
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 12.07.2016, 15:58  

Цитата: Взгляд со стороны
о внимание выборному процессу? А может будет лучше оказать доверие руководителям исполнительной власти в решении неотложных задач? Ведь многие острые проблемы власти удалось решить!


Можно, только камер уже не хватает в Лефортово и Матросской тишине для представителей этой ветви......