Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

Анатолий Быков вновь идёт в Заксобрание

Просмотры 3 253     Комментарии 19     08.07.2016, 15:12
Анатолий Быков вновь идёт в ЗаксобраниеСегодня в окружную избирательную комиссию по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Назаровскому одномандатному избирательному округу 12 сдал необходимый пакет документов для регистрации в качестве кандидата Анатолий Быков, выдвинутый партией "Патриоты России". У окружной комиссии есть 10 дней для принятия решения о регистрации или отказе в таковой.
Напомним, ранее Анатолий Петрович уже дважды избирался в ЗС края, но по другому округу, расположенному в Октябрьском районе города Красноярска, на сей раз решив поменять территорию.

Анатолий Быков стал первым кто заявился на 12 округ, у остальных кандидатов есть ещё время до 3 августа. Так, партия "Единая Россия" будет выдвигать по данной территории также действующего депутата ЗС Валерия Исаева, а партия "ЛДПР" Андрея Хавронина. Кроме того, своё желание баллотироваться в Заксобрание по Назаровскому округу изъявлял Владимир Егоров.

Политологи называют округ 12 одним из самых сложных по составу кандидатов. Стоит отметить, помимо Назарово и Назаровского района в 12 округ входят город Боготол, Боготольский и Тюхтетский районы.

Анатолий Быков вновь идёт в ЗаксобраниеАнатолий Быков вновь идёт в ЗаксобраниеАнатолий Быков вновь идёт в Заксобрание
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
По фиг
08.07.2016, 21:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А всем по фиг wink
Ответить   Цитировать      

Интрига
08.07.2016, 21:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Исаев начал переживать говорят) а местные депутаты от едра собрались кучками обсуждать данную новость) чекалина говорят вообще решила в партию Единая Россия вступить чтобы массовостью пройти в 2017 году, елизарьева снова пьёт таблетки. Господа Куликова на больничном вторую неделю-ужас. Лукьянов как обычно спрятался и ждёт команды Сетова
Ответить   Цитировать      

Назаровна
09.07.2016, 09:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Люди поумнели после выборов главы и Юлино пришествие на "абрдаж" уже не повториться. Придут и проголосуют протоив того, кто нам ее подсунул и считаю, что ер здесь ни причем.
А вот исаеву как личности стоит задуматься, может случиться, что выиграет темная лошадка - третий кандидат.
Жаль против всех нет строчки!
Ответить   Цитировать      

Егорушка
09.07.2016, 12:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Интрига, а что исаеву переживать то, есть фильтр, и всяким жуликам через него не пройти
Ответить   Цитировать      

09.07.2016, 15:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Отфильтруют - 146%
Ответить   Цитировать      

Расслабление
09.07.2016, 15:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Назаровна, Егорушка, Единая Россия - Вы расслабьтесь на вас еще фильтр не придумали просто - половина то неучей да бездарей. Нормальных не осталось. Депутаты гор совета Назарово - тому пример.
Ответить   Цитировать      

Назаровна
09.07.2016, 21:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Люди поумнели после выборов главы и Юлино пришествие на "абрдаж" уже не повториться. Придут и проголосуют протоив того, кто нам ее подсунул и считаю, что ер здесь ни причем.
А вот исаеву как личности стоит задуматься, может случиться, что выиграет темная лошадка - третий кандидат.
Жаль против всех нет строчки!
Ответить   Цитировать      

Назаровна
09.07.2016, 21:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Расслабление, да уж вашу половину неучей да бездарей уже ничем не исправить wink
Ответить   Цитировать      

Трифон.
10.07.2016, 15:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А я, за Анатолия Петровича. Верю ему, так как он надежный человек и не ВРЕТ, как некоторые полу. депутаты.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
10.07.2016, 16:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Успокойтесь все, без нас эта тема разрешится, Исаеву надо заниматься сельским хозяйством, Егорову-строительством, а Петровичу однажды набрать команду спецов и не предателей!
Ответить   Цитировать      

Взгляд из будущего
10.07.2016, 18:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Смотрящий со стороны, Полностью поддерживаю.Удачи Петровичу.
Ответить   Цитировать      

Бездарям
10.07.2016, 20:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вы о чем посмотрите на Лукьянова Яковлева и Захарова-три неуча они должны спасти город!особенно Лукьянов доработался так что только на Деньги бюджета и живёт по мне так все депутаты не должны получать с бюджета!!!
Ответить   Цитировать      

политик
10.07.2016, 21:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Смотрящий со стороны, свежо предание, но верится с трудом!
Ответить   Цитировать      

Взаправб
11.07.2016, 00:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Бездарям, нас после выборов главы уже никто и ничто не спасет!
А ты попробуй также как эти три "бездарь" бизнес организовать успешный как у них.
Кишка слаба!
Так что они бы спасли город, если бы всякие мершы-высшиее должностное
лиццо не мешало, да
под ногами не болталась.
!
Ответить   Цитировать      

кот ученый
11.07.2016, 07:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Взаправб, вот именно , бизнес. Как руководители- они себя не зарекомендовали, да и как патриоты города, тоже. А тянуть в свой карман- это свойство всех людей, только выражено по разному, в зависимости от близости кормушки.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
11.07.2016, 08:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Взаправб
Бездарям, нас после выборов главы уже никто и ничто не спасет!
А ты попробуй также как эти три "бездарь" бизнес организовать успешный как у них.
Кишка слаба!
Так что они бы спасли город, если бы всякие мершы-высшиее должностное
лиццо не мешало, да
под ногами не болталась.
!

Пора бы уже понять, что депутат ЗСК может лишь раздавать обещания перед выборами, создавать видуху своей значимости, а вот исполнять решения может только исполнительная власть. Так стоит ли так уделять столько внимание выборному процессу? А может будет лучше оказать доверие руководителям исполнительной власти в решении неотложных задач? Ведь многие острые проблемы власти удалось решить! От этого стало намного меньше злобных комментариев на этом форуме. А если и появляются, то носят детский лепет.
Ответить   Цитировать      

главному патриоту
11.07.2016, 08:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
кому петрович решил чего доказать - непонятно, но в последнее время его слова зачастую расходятся с делами...
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
12.07.2016, 15:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
о внимание выборному процессу? А может будет лучше оказать доверие руководителям исполнительной власти в решении неотложных задач? Ведь многие острые проблемы власти удалось решить!


Можно, только камер уже не хватает в Лефортово и Матросской тишине для представителей этой ветви......
Ответить   Цитировать