Запад24

В Красноярске мошенник обманул горожан на 15 млн рублей

20.07.2016, 16:29   694 просмотра   1 комментарий
В Красноярске мошенник обманул горожан на 15 млн рублейЖитель Красноярска обманул земляков на 15 млн рублей, от афер злоумышленника пострадали 32 человека. Как выяснилось, 27-летний красноярец входил в доверие к горожанам, впоследствии, пользуясь этим, предлагал им автомобили с аукциона. Причем покупателям, со слов злоумышленника, было необходимо было внести только половину заявленной стоимости в счет оплаты выбранного ими транспортного средства. Желающие приобрести автомобиль передавали указанную сумму денежных средств, после чего мошенник скрывался и на связь не выходил.

В отношении красноярца было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину».

Пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщает, суд вынес обвинительный приговор и назначил ему наказание в виде 6 лет и 6 месяцев колонии поселения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Роман 21.07.2016, 09:23  

До чего люди доверчивые?! Тысячу раз можно Нас Россиян "лапошить" и ничего мы потом не помним. По-моему это уже у Нас в генах wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное