Запад24

В Красноярске в маршрутный автобус врезалась "Газель"

01.08.2016, 10:28   712 просмотров
В Красноярске в маршрутный автобус врезалась "Газель"В минувшую субботу, 30 июля, в Красноярске произошло ДТП с участием маршрутного автобуса. Вторым участником аварии стал автомобиль "Газель". Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, автобус маршрута №71 двигался по улице Тельмана в сторону ДК Краза. По предварительным информации, движущаяся во встречном направлении "Газель" выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автобусом.

В момент аварии в автобусе находилось 10 пассажиров, никто из них не пострадал. Водитель и два пассажира грузовика с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.
Установлено, водитель, виновник дорожной аварии, в момент столкновения находился в состоянии алкогольного опьянения - алкотестер показал 0.91 мг/л.
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшей аварии.

В Красноярске в маршрутный автобус врезалась "Газель"В Красноярске в маршрутный автобус врезалась "Газель"В Красноярске в маршрутный автобус врезалась "Газель"В Красноярске в маршрутный автобус врезалась "Газель"В Красноярске в маршрутный автобус врезалась "Газель"В Красноярске в маршрутный автобус врезалась "Газель"В Красноярске в маршрутный автобус врезалась "Газель"В Красноярске в маршрутный автобус врезалась "Газель"
Фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное