Болельщики ФК "Енисей" потребовали отставки главного тренера

Напомним, ранее к результатам игры "Енисея" у болельщиков и руководства команды возникала масса претензий, что повлекло к смене главного тренера в середине июня - им стал легендарный Андрей Тихонов. Однако, несмотря на столь серьезное усиление команды, глобальных изменений пока не произошло.
После поражения "Енисея" "особенно эмоциональные болельщики сразу бросились с трибун требовать немедленной отставки нового тренера команды Андрея Тихонова", - отмечает в соцсетях один из зрителей. При этом большая часть присутствовавших на матче зрителей отметили, что игра была "бледной" и не интересной, не создали ни одного опасного момента.
- Одна из худших игр "Енисея" за последние месяцы, такое ощущение, что чем знаменитее у "Енисея" тренер, тем бездарнее играем, - резюмировали болельщики.
Комментарии