Запад24

Болельщики ФК "Енисей" потребовали отставки главного тренера

08.08.2016, 08:01   1 220 просмотров   1 комментарий
Болельщики ФК "Енисей" потребовали отставки главного тренераНа прошедших выходных в рамках чемпионата России по футболу среди команд ФНЛ (Футбольной национальной лиги) в Красноярске проходила игра между красноярским ФК "Енисей" и ФК "Спартак" из города Нальчик, по итогу которой красноярцы на своем поле проиграли гостям со счетом 0:1.

Напомним, ранее к результатам игры "Енисея" у болельщиков и руководства команды возникала масса претензий, что повлекло к смене главного тренера в середине июня - им стал легендарный Андрей Тихонов. Однако, несмотря на столь серьезное усиление команды, глобальных изменений пока не произошло.

После поражения "Енисея" "особенно эмоциональные болельщики сразу бросились с трибун требовать немедленной отставки нового тренера команды Андрея Тихонова", - отмечает в соцсетях один из зрителей. При этом большая часть присутствовавших на матче зрителей отметили, что игра была "бледной" и не интересной, не создали ни одного опасного момента.

- Одна из худших игр "Енисея" за последние месяцы, такое ощущение, что чем знаменитее у "Енисея" тренер, тем бездарнее играем, - резюмировали болельщики.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Андрей Думанский 08.08.2016, 11:24  

Тихонова надо поддержать, а не ворчать после первой неудачи... Дать время. А еще ему лучше одеть футболку и выйти на поле и показать как надо играть. Так же с надо было сделать Аленичеву с Титовым, а не ждать как миллионеры футболисты сливают "Спартак" в еврокубке этого года...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное