Глава Красноярска устроил публичную "порку" подчиненным

30.08.2016, 08:20   1 642 просмотра   11 комментариев
Глава Красноярска устроил публичную "порку" подчиненнымНакануне, 29 августа, мэр Красноярска Эдхам Акбулатов отстранил двух своих подчиненных за просроченный ремонт красноярской школы №72, расположенной на улице Курчатова. На ремонт были задействованы несколько подрядных организаций и весь спектр работ должен завершиться к 1 сентября. При осмотре образовательного учреждения чиновникам стало ясно, что в указанные сроки работы завершены не будут.

- Налицо явные недоработки и попустительство со стороны службы заказчика: главного управления образования и департамента социально-экономического развития города. Поэтому их руководители отстраняются от руководства по контролю за ходом работ на данном объекте, - сказал Эдхам Акбулатов.

В опалу попал руководитель главного управления образования Красноярска Алексей Лапков и заместитель главы города Красноярска Сергей Сетов и, что конкретно означает формулировка «отстранены», остается не понятным. При этом, еще две недели назад мы сообщали, что в конце августа Сергей Сетов покинет свой пост в Красноярске и вернется в Назарово, но, тем не менее, из ухода своего зама Эдхам Акбулатов решил сделать себе пиар, устроив в преддверии выборов публичную «порку» своему заместителю, которого ранее он ставил в пример как ответственного руководителя.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава департамента градостроительства Красноярска покинул пост

12.08.2021

Уволен заместитель главы города Красноярска

29.07.2021

Руководитель главного управления образования Красноярска покинула пост

02.08.2021

Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Пока Серега 30.08.2016, 10:02  

ХАХАХАХА СЕРЕГА! ТЫ ДАЖЕ ТАМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ! Как человек который на бюджетные деньги не может сделать ремонт школы собрался руководить Горгазом? Ну это же смех - меньше двух лет отработал и уже его поперли
Нравится 2   Не нравится 0
Жители г.Назарово 30.08.2016, 13:18  

Сетов и там обос*ался...
Нравится 0   Не нравится 0
Жители Красноярска 30.08.2016, 15:02  

Вы Назаровцы на голову все больные, вы видимо и читать-то не умеете! Со своими руководителями ладу дать не можете, еще куда-то лезете!
Нравится 0   Не нравится 0
Жители края 30.08.2016, 23:15  

Выборы приходят и уходят. В этой обстановке бывает много показухи с эффектами по снятию с работы. Но в стране большая напряженка с хорошими кадрами и мы видели не одно возвращение на старые места этих кадров. Если они поняли свои промахи и по человечески расстались с той работой. А если нет, то только один Александр Керенский не смог это повторить.
Да все будет О,кей у Сереги Сетова после выборов. Тот же Акбулатов вновь его пристроит в Красноярске на теплое место. За битого двух небитых требуется, а времени на обучение этих небитых нужно много. У Акбулатова его нет. Сам в любой момент может слететь с работы. А с Серегой он вновь поладит, надеюсь. В Красноярске этой работы вагон и большая тележка!
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 31.08.2016, 06:51  

Ни в какой Красноярск он не вернётся. После выборов он возглавит местное отделение ЕР, на следующий год они "возьмут" горсовет в Назарово. а перед пенсией он снова станет главой города, вот такой мой "негативный" прогноз, хотя честно, хотелось ,чтобы этого не произошло!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
г.Назарово 31.08.2016, 09:11  

Цитата: Смотрящий со стороны
Ни в какой Красноярск он не вернётся. После выборов он возглавит местное отделение ЕР, на следующий год они "возьмут" горсовет в Назарово. а перед пенсией он снова станет главой города, вот такой мой "негативный" прогноз, хотя честно, хотелось ,чтобы этого не произошло!!!!

Почему - негативный - очень даже позитивный!!!!!!!!!!А ты что себя видишь на этом месте???????
Нравится 1   Не нравится 0
Пр 31.08.2016, 10:05  

Цитата: Смотрящий со стороны
Ни в какой Красноярск он не вернётся. После выборов он возглавит местное отделение ЕР, на следующий год они "возьмут" горсовет в Назарово. а перед пенсией он снова станет главой города, вот такой мой "негативный" прогноз, хотя честно, хотелось ,чтобы этого не произошло!!!!

"Твои слова да Богу в уши!"
Может опять нас уважать начнут в правительстве края, хотя бы за внешний вид главы города, у уж про то как Сетов умеет дрговариваться все знают.
И потекут в город денюшки...
Нравится 1   Не нравится 0
2016 31.08.2016, 10:35  

Палкина турнули с края,Сетова турнули-назаровские гореруководители.
Нравится 2   Не нравится 0
Житель края 31.08.2016, 10:39  

Ну и красава же этот Акбулатик По конкурсу навыбирал дешевых исполнителей, которые могут лишь опускать ценник на ремонт, а вот делать во время и с качеством при таких деньгах не могут. Что мог сделать Серега Сетов в этой ситуации, чтобы сдать школу в срок? Наверное подкинуть своих денег или самому засучить ркукова и выполнить всю работу. Или к примеру всей мэрией Красноярска штурмовать эту школу ударным трудом. А вот Сетов не стал так работать, за что и получил вылет с работы. Посему надо проявить сострадание к пострадавшему от пиар кампании Сереге Сетову!
Надеюсь, что у него все будет пучком! Отсидится в городе Назарово и вернется в краевой град на достойную работу не ниже мэра города или вице губернатора. Талант и опыт Сетова - это бриллиант для края! А уж о работе в Назарово и говорить не удобно. Слишком для него недостойно. Так что, назаровцы, вот такое видение из края! Соображайте!
Нравится 1   Не нравится 0
г.Назарово 31.08.2016, 11:13  

Цитата: Пр
Цитата: Смотрящий со стороны
Ни в какой Красноярск он не вернётся. После выборов он возглавит местное отделение ЕР, на следующий год они "возьмут" горсовет в Назарово. а перед пенсией он снова станет главой города, вот такой мой "негативный" прогноз, хотя честно, хотелось ,чтобы этого не произошло!!!!

"Твои слова да Богу в уши!"
Может опять нас уважать начнут в правительстве края, хотя бы за внешний вид главы города, у уж про то как Сетов умеет дрговариваться все знают.
И потекут в город денюшки...

Полностью согласны, Сетова С.А. поддерживаем и уважаем, таких руководителей надо ценить и если у него все получится - больше не отпускать никуда.
Нравится 2   Не нравится 0
г.назарово 01.09.2016, 13:53  

Кто Сетов руководитель? Мля не смешите. Едросня достала эта...