Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Мэром Норильска стал Дмитрий Карасев, Канск снова рискует обрасти мусором

Ачинский район: недавно избранный глава Петр Хохлов приступил к формированию новой управленческой команды. Сегодня на должность его…

26.01.2021, 18:30

Железногорец угрожал полицейским "гранатой" для привлечения внимания возлюбленной

В Железногорске нигде не работающий 37-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела за то, что сообщил оперативным службам ложную…

26.01.2021, 17:00

Чиновники Назарово никому не нужный "Мир" хотят сдать в аренду фото

На сайте администрации города Назарово появилось объявление о сдаче в аренду здания бывшего кинотеатра "Мир", которое ранее несколько раз…

26.01.2021, 16:47

В Норильске задержан ещё один чиновник по делу схода лавины

В Норильске в рамках расследования уголовного дела по ч. 3 ст. 293 УК РФ "Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц"…

26.01.2021, 15:53

За сутки в Красноярском крае от COVID-19 умерли еще 26 человек документ

За сутки в Красноярском крае от коронавирусной инфекции умерли еще 26 человек. Всего же количество смертей с начала пандемии давно…

26.01.2021, 15:35

Глава Красноярска уволил Сергея Сетова и Алексея Лапкова

Просмотры 3 084     Комментарии 15     30.08.2016, 13:38
Глава Красноярска уволил Сергея Сетова и Алексея ЛапковаГлава Красноярска Эдхам Акбулатов подписал распоряжение об увольнении Сергея Сетова с должности заместителя главы города - руководителя департамента социально-экономического развития администрации города с 31 августа 2016 года по собственному желанию. Сообщение об этом появилось на официальном портале администрации Красноярска. Исполняющим обязанности руководителя департамента назначен Александр Цаплин, занимавший должность заместителя руководителя департамента социально-экономического развития.

Этим же числом уволен и руководитель ГУ образования края Алексей Лапков. Исполнять обязанности своего бывшего руководителя назначена Татьяна Ситдикова, занимавшая должность заместителя руководителя управления образования.

Отметим, Сергей Сетов подал заявление на увольнение по собственному желанию еще две недели назад, и уже тогда это заявление Акбулатов завизировал. Алексей Лапков заявил о своем увольнении три недели назад, о чем также знал градоначальник. Однако эти два момента отнюдь не помешали выставить мэру краевого центра в качестве главных нарушителей и Сетова, и Лапкова по ремонту красноярской школы.

Как нам удалось узнать, еще два заместителя градоначальника собираются покинуть свои посты - это руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений Андрей Шлома и руководитель управления архитектуры Андрей Макаров.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сереге
30.08.2016, 13:43  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
СЕРЕГА ПОКА)))
Ответить   Цитировать      

Пинком под зад
30.08.2016, 14:47  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Не нужен Сетов нам в Назарово. Прилипало из едросни.
Ответить   Цитировать      

Я
30.08.2016, 15:21  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Пинком под зад
Не нужен Сетов нам в Назарово. Прилипало из едросни.
Тебя не спросили кто нужен, а кто нет, идиот.
Ответить   Цитировать      

Уходя уходи
30.08.2016, 15:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Господи и там себя показал как неумелый управленец - вот позорище. Серега вали куда нибудь а уже только не в Назарово
Ответить   Цитировать      

Пинком под зад
30.08.2016, 15:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я, Что за я? Головка от патифона.
Ответить   Цитировать      

Подальше
30.08.2016, 18:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Уходя уходи, и всю свою Шуберт забирай.
Ответить   Цитировать      

30.08.2016, 19:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ох Серёга Серёга!!!Ты не стой у порога!!!
Ответить   Цитировать      

ges
30.08.2016, 21:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не нужен нам такой не умелый управленец. Пусть идёт к Ищенке начальником фермы.
Ответить   Цитировать      

Роман
30.08.2016, 22:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Едро везде просочится...уволятся с одного места-возникнет в другом!!!!
Ответить   Цитировать      

Жители Красноярска
31.08.2016, 09:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ГРЕК, Как же Вы все Серегу боитесь - вот где сила! Молодец Сетов С.А. - так держать!
Ответить   Цитировать      

Ленинград.
31.08.2016, 10:41  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Просто так не увольняют с теплых мест, значит за дело, а какое дело у чиновника проворовался и не поделился. Так нужен этот вор в городе? Поднимем на голосование кто за вора кто против ВОРА.
Ответить   Цитировать      

Незнакомец
31.08.2016, 11:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ленинград., Сетов С.А. ушел по собственному желанию, ты читать не умеешь, его никто не выгонял. Конечно лучшая защита - это нападение, видимо ты сам вор.
Ответить   Цитировать      

Ленинград.
01.09.2016, 11:36  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Незнакомец, Я то умею читать а вот ты нет. Просто так на заднице только прыщик соскакивает, а чиновник краевого уровня просто так не увольняется, Сереги воровать надо было меньше.
Ответить   Цитировать      

Незнакомец
02.09.2016, 09:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ленинград., Ты все знаешь, может на место Сетова метишь, иди, может Акбулатов возьмет, ты будешь воровать, посмотрим на тебя, разумненького! Придурок, ты даже не понимаешь о чем говоришь, а лезешь. Ты сам прыщ на ж..., как твоя Стрельникова в городе.
Ответить   Цитировать      

Ленинград.
02.09.2016, 12:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Незнакомец, Что лизнул ну лижи дальше дурочка ты.
Ответить   Цитировать