Глава Красноярска уволил Сергея Сетова и Алексея Лапкова

30.08.2016, 13:38   3 223 просмотра   15 комментариев
Глава Красноярска уволил Сергея Сетова и Алексея ЛапковаГлава Красноярска Эдхам Акбулатов подписал распоряжение об увольнении Сергея Сетова с должности заместителя главы города - руководителя департамента социально-экономического развития администрации города с 31 августа 2016 года по собственному желанию. Сообщение об этом появилось на официальном портале администрации Красноярска. Исполняющим обязанности руководителя департамента назначен Александр Цаплин, занимавший должность заместителя руководителя департамента социально-экономического развития.

Этим же числом уволен и руководитель ГУ образования края Алексей Лапков. Исполнять обязанности своего бывшего руководителя назначена Татьяна Ситдикова, занимавшая должность заместителя руководителя управления образования.

Отметим, Сергей Сетов подал заявление на увольнение по собственному желанию еще две недели назад, и уже тогда это заявление Акбулатов завизировал. Алексей Лапков заявил о своем увольнении три недели назад, о чем также знал градоначальник. Однако эти два момента отнюдь не помешали выставить мэру краевого центра в качестве главных нарушителей и Сетова, и Лапкова по ремонту красноярской школы.

Как нам удалось узнать, еще два заместителя градоначальника собираются покинуть свои посты - это руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений Андрей Шлома и руководитель управления архитектуры Андрей Макаров.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава департамента градостроительства Красноярска покинул пост

12.08.2021

В департаменте градостроительства Красноярска новый руководитель

15.11.2021

Уволен заместитель главы города Красноярска

29.07.2021

Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
Сереге 30.08.2016, 13:43  

СЕРЕГА ПОКА)))
Нравится 12   Не нравится 0
Пинком под зад 30.08.2016, 14:47  

Не нужен Сетов нам в Назарово. Прилипало из едросни.
Нравится 12   Не нравится 0
Я 30.08.2016, 15:21  

Цитата: Пинком под зад
Не нужен Сетов нам в Назарово. Прилипало из едросни.
Тебя не спросили кто нужен, а кто нет, идиот.
Нравится 8   Не нравится 0
Уходя уходи 30.08.2016, 15:43  

Господи и там себя показал как неумелый управленец - вот позорище. Серега вали куда нибудь а уже только не в Назарово
Нравится 6   Не нравится 0
Пинком под зад 30.08.2016, 15:55  

Я, Что за я? Головка от патифона.
Нравится 2   Не нравится 0
Подальше 30.08.2016, 18:08  

Уходя уходи, и всю свою Шуберт забирай.
Нравится 4   Не нравится 0
ГРЕК 30.08.2016, 19:43  

Ох Серёга Серёга!!!Ты не стой у порога!!!
Нравится 4   Не нравится 0
ges 30.08.2016, 21:39  

Не нужен нам такой не умелый управленец. Пусть идёт к Ищенке начальником фермы.
Нравится 3   Не нравится 0
Роман 30.08.2016, 22:11  

Едро везде просочится...уволятся с одного места-возникнет в другом!!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Жители Красноярска 31.08.2016, 09:06  

ГРЕК, Как же Вы все Серегу боитесь - вот где сила! Молодец Сетов С.А. - так держать!
Нравится 8   Не нравится 0
Ленинград. 31.08.2016, 10:41  

Просто так не увольняют с теплых мест, значит за дело, а какое дело у чиновника проворовался и не поделился. Так нужен этот вор в городе? Поднимем на голосование кто за вора кто против ВОРА.
Нравится 1   Не нравится 0
Незнакомец 31.08.2016, 11:17  

Ленинград., Сетов С.А. ушел по собственному желанию, ты читать не умеешь, его никто не выгонял. Конечно лучшая защита - это нападение, видимо ты сам вор.
Нравится 7   Не нравится 0
Ленинград. 01.09.2016, 11:36  

Незнакомец, Я то умею читать а вот ты нет. Просто так на заднице только прыщик соскакивает, а чиновник краевого уровня просто так не увольняется, Сереги воровать надо было меньше.
Нравится 0   Не нравится 0
Незнакомец 02.09.2016, 09:39  

Ленинград., Ты все знаешь, может на место Сетова метишь, иди, может Акбулатов возьмет, ты будешь воровать, посмотрим на тебя, разумненького! Придурок, ты даже не понимаешь о чем говоришь, а лезешь. Ты сам прыщ на ж..., как твоя Стрельникова в городе.
Нравится 2   Не нравится 0
Ленинград. 02.09.2016, 12:06  

Незнакомец, Что лизнул ну лижи дальше дурочка ты.