Красноярские хоккеисты подрались с соперниками

01.09.2016, 14:55   1 287 просмотров
Красноярские хоккеисты подрались с соперникамиХоккеисты красноярского «Сокола» подрались со своими соперниками во время товарищеского матча. В Тюмени на турнире «Рубиновый кубок» "Сокол" провел второй матч. Соперником красноярской команды выступил местный «Рубин», который накануне разгромил курганский клуб «Зауралье» - 6:0. Матч получился очень упорным и завершился он со счетом 1:0 в пользу «Сокола». Шайбой в овертайме отметился Дмитрий Молодцов.

Однако в конце второго периода произошла драка между красноярцем Кириллом Масловым и тюменцем Дмитрием Арсенюком. Видео с инцидентом опубликовано в официальной группе "ВКонтакте" красноярской команды. Победа осталась за Масловым, сообщает пресс-служба ХК.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Ради победы на выборах бывший вице-губернатор края Сергей Сокол заговорил на хакасском языке

06.09.2021

«Бьют не по политике, а по морде»: кандидат прокомментировал потасовку с красноярским журналистом