Запад24

В "Столбах" пройдет День туризма

23.09.2016, 13:00   629 просмотров
В "Столбах" пройдет День туризмаВ предстоящую субботу, 24 сентября, в заповеднике «Столбы» состоится праздник, приуроченный к Всемирному Дню туризма (27 сентября). В 2016 году он проходит под объявленным Всемирной туристской организацией девизом: «Доступный туризм для всех». Для посетителей заповедной территории запланирован ряд мероприятий. Так, специалисты Минкультуры проведут презентацию туров по Красноярскому краю, кроме этого пройдут викторины и конкурсы краеведческой и туристической направленности, а также розыгрыш сертификатов на экскурсионные и туристические услуги от туроператоров региона. Перед гостями мероприятия выступят творческие коллективы Красноярска.

Сотрудники заповедника подготовили для туристов несколько локаций: «Дерево желаний», «Заповедная почта», розыгрыш призов, в том числе сертификатов на проживание в гостевом городке и бесплатную экскурсию.

Уточним, место и время проведения праздника: кордон «Лалетино» с 11:00 до 14:00. Также для всех желающих от сервисного центра Перевал в 12 часов стартует познавательная экскурсия «Природа – великий скульптор».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное