Запад24

В Красноярске назначен руководитель управления образования

28.09.2016, 12:37   1 179 просмотров   1 комментарий
В Красноярске назначен руководитель управления образованияСегодня, 28 сентября, глава Красноярска Эдхам Акбулатов подписал распоряжение о принятии на должность руководителя главного управления образования администрации города Ситдикову Татьяну Юрьевну.

Напомним, Татьяна Ситдикова начала исполнять обязанности руководителя этой должности с конца августа текущего года, когда градоначальник в один день сместил с постов своих двух чиновников - руководителя ГУ образования края Алексея Лапкова и своего заместителя по соцэкономразвитию Сергея Сетова.

Трудовую деятельность Татьяна Ситдикова начала в 1991 году с работы учителем русского языка и литературы. С 1998 года работает на руководящих должностях. В разные годы была заведующим методическим кабинетом в управлении образования Партизанского района, города Канска, заместителем директора лицея №1 города Канска. Возглавляла Красноярский городской научно-информационный методический центр. С 2006 по 2011 год работала начальником отдела развития главного управления образования Красноярска. В последующем работала заместителем директора АНОО ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Енисей», возглавляла КГБОУ ДПО (ПК) «Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта». С 2015 года работала в главном управлении образования администрации города Красноярска в должности заместителя руководителя.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
555 28.09.2016, 12:39  

А что не сказали что она член Единой России, для нее это было приятно.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное