Запад24

Для красноярских мамочек проходят мероприятия "мама и малыш"

14.10.2016, 16:27   929 просмотров
Для красноярских мамочек проходят мероприятия "мама и малыш"Известно, в период декретного отпуска многие мамы испытывают потребность в смене обстановки, посещении интересных мероприятий, занятиях самообразованием и просто в общении. Однако не у каждой женщины есть возможность оставить ребенка с кем-то из родственников или друзей.

В культурном пространстве «Камин», которое действует на базе молодежного центра «Академия молодой семьи», мамочками созданы три клуба, где проходят встречи, лекции и мероприятия в формате «мама и малыш».

Первое объедение под названием «Клуб разумных мам» появилось больше года назад, благодаря двум мамам, которые прошли обучение в международной школе «Разумная мама» и решили поделиться полученными знаниями о гуманном воспитании детей, о женской природе, о том, как в процессе материнства не потерять себя и быть счастливой мамой и женой.

Встречи проходят в домашней обстановке за кружкой чая и возможностью обсудить темы, которые важны для каждой мамы.

Также в «Камине» ведет работу клуб «HappyMammy», где молодые мамы занимаются не только фитнесом вместе со своими малышами, но и общаются, делятся друг с другом опытом, проводят различные мероприятия и собираются на совместные прогулки с детьми.

Клуб «Не сижу в декрете» еще молод, но уже пользуется огромным интересом у мам. Здесь для мам проходят мероприятия различного формата: например, лекции о воспитании и развитии ребенка, о том, как найти идеальную работу в декрете или превратить свое в хобби в бизнес. На все мероприятия клуба можно приходить вместе с малышом.

Уточним, культурное пространство «Камин» расположено по адресу: улица Павлова, 58.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное