Запад24

В Красноярске на глазах отца погиб сын-пешеход

02.11.2016, 16:29   1 522 просмотра   1 комментарий
В Красноярске на глазах отца погиб сын-пешеходВ Красноярске под колесами легкового автомобиля погиб 12-летний ребенок-пешеход. По сообщению ГИБДД, трагедия произошла накануне, 1 ноября, вечером на улице 9 Мая в районе торгового центра. По предварительным данным, водитель автомобиля "Рено", двигаясь по улице 78 Добровольческой бригады со стороны улицы 9 Мая в сторону улицы Алексеева, допустил наезд на несовершеннолетнего мальчика, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода.

На дороге мальчик находился вместе со своим отцом, они возвращались из кинотеатра. Папа с сыном дошли вместе до разделительной полосы, но потом ребенок неожиданно побежал перед близко идущим автомобилем, а отец остался стоять.

В результате наезда 12-летний мальчик погиб на месте.

Установлено, что ближайший регулируемый пешеходный переход находится всего лишь в 150 метрах.

Родители! В период школьных каникул дети активно посещают развлекательные заведения не только самостоятельно, но и вместе с вами, поэтому помните, что ВЫ несете ответственность за жизнь и здоровье своих детей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 04.11.2016, 10:30  

Водителя посадят... Он был за рулём средства повышенной опасности... Таковы наши "законы": сел за руль - уже виноват recourse
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное