Запад24

На красноярской выставке профессионалы постригут собак

08.11.2016, 08:20   563 просмотра
На красноярской выставке профессионалы постригут собакВ ближайшую пятницу в рамках выставки «Зоомир» пройдет I открытый конкурс среди грумеров - профессиональных парикмахеров для животных. Участие примут 8 сильнейших мастеров из Красноярска, Железногорска и Новокузнецка, которые продемонстрируют все тонкости наведения внешнего лоска на собак.

Конкурс пройдет в двух номинациях: пэт-стрижка (домашняя) и креативная стрижка. Участники одновременно выйдут на ринг и будут создавать фантастические прически заранее подготовленным питомцам. Наблюдать за этим ярким шоу смогут все посетители выставки.

В ход пойдут не только ножницы, но и всевозможные краски, пенки, гели, лаки и муссы. Оценивать результаты будут опытные эксперты, победителей конкурса наградят ценными профессиональными подарками — инструментами для груминга, почётными кубками и дипломами.

Уточним, конкурс грумеров состоится в день открытия выставки «Зоомир. Домашние животные» — 11 ноября. Время проведения: 12:00 - 15:00. Место проведения: МВДЦ «Сибирь».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное