Запад24

В Красноярске при ДТП погибли три человека

09.11.2016, 09:57   2 264 просмотра
В Красноярске при ДТП погибли три человекаСегодня ночью в Красноярске произошло смертельное ДТП. Как сообщили в пресс-службе краевой ГИБДД, трагедия случилась в 2:30 на перекрестке улиц 9 Мая и Авиаторов. По предварительным данным, 22-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ 2109", выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с грузовиком "МАЗ". От удара оба транспортных средства отбросило в стороны.

В результате водитель легковушки и два его пассажира от полученных травм погибли на месте, водитель грузовика не пострадал. Личности погибших пассажиров устанавливаются.

Сотрудники автоинспекции выясняют более подробные обстоятельства произошедшей трагедии.

Сотрудники ГИБДД обращаются к автовладельцам о соблюдении скоростного режима и рекомендации выбирать скорость движения с учетом дорожного покрытия, соблюдать требования дорожно-знаковой информации.


В Красноярске при ДТП погибли три человекаВ Красноярске при ДТП погибли три человекаВ Красноярске при ДТП погибли три человекаВ Красноярске при ДТП погибли три человекаВ Красноярске при ДТП погибли три человека
Видео, фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное